So_so• 08 февраля 2024

Заявление Залужного ...

В перші найскладніші дні Великої Війни ми вистояли проти підлого та сильного ворога. Вистояли разом. Наша битва триває і щодня змінюється. Завдання 2022 року відрізняються від завдань 2024 року. Тому усі повинні змінитись та адаптуватись до нових реалій також. Щоб перемогти теж разом.

Щойно ми зустрілись з Верховним Головнокомандувачем. Важлива та серйозна розмова.
Прийнято рішення про необхідність зміни підходів та стратегії.

Вдячний усім, хто поруч. Команді Генерального штабу, Міністерства оборони, Президенту України.

Я пишаюсь кожним та кожною в Збройних Силах України, які захищають майбутнє наших дітей. Усіма солдатами, сержантами та офіцерами. Схиляю голову перед усіма, хто віддав своє життя за Україну і свободу. Пам’ятаємо і помстимося за всіх.

Українці обовʼязково переможуть.

Слава Україні!
Wendy Rhoades• 08 февраля 2024
Ответ дляМанула
Не має слів. Людей, які врятували країну, приЗЕдент звільняє, а усілякі д´єрмаки з шапіто ОПи залишаються ...
єрмак готується стати прем´єром взагалі-то))
так що все гірше, ніж здається.
sky-labs• 08 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Він говорив про це. І писав. Але він військовий, над ним хто керує?
И не смотря на должность, Залужный обязан этому почетному уклонисту подчиниться...
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ длячаревна
Пока не увижу заявление с его подписью, не верю.
Будет. https://www.pravda.com.ua/news/2024/02/8/7441000/
олена олена• 08 февраля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так що все гірше, ніж здається.
Може вже єрмака зразу головнокомандувачем поставити? От би раділи тут противниці Залужного, так?
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляЛеска
просто всі думали кацапи люди.
Портніков посміявся з того. Звідки Залужний то взяв, що кацапів зупинить енна кількість загиблих? Знаючи історію воєн в яких ті брали участь?
Просто Козя Я• 08 февраля 2024
Удалено администрацией...
nenatasha• 08 февраля 2024
Зеленський, поцікався своїм рейтингом нарешті
Маня передай через подоляка
КокоСина• 08 февраля 2024
Ответ длячаревна
Вже всі відомі військові типу Мадяра написали у себе : дякую пане генерале. Значить пішов (
dnc• 08 февраля 2024
Ответ дляМанула
шкода ,що як і до вас і до більшості громадян це тільки зараз почало доходити , багато людей наче як в мильному пузирі , чи то так телемарафон працюе чи х.з що..
sky-labs• 08 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Расчет был на то что смена антропотипа у них все же произошла за столько лет.
Но нИт....
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Він про це заговорив тільки після провалу контрнаступу. І то іноземній пресі
Леска• 08 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
та ми всі так думали.
Nasta9019• 08 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Шо за істєріка. Ідіть поповнюйте резерв і вас ніхто не здасть.
А що дасть голий та босий резерв?
Для цього потрібно придати зброю, техніку, амуніцію, платити зарплатню, годувати якісно, де на це все взяти ресурси, особливо в умовах скорочення допомоги?
олена олена• 08 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Треба сказати, що довгий час контрнаступ ( навіть коли його так ще не називали) був досить вдалим. Лиман, Херсон і тд, пригадайте
sky-labs• 08 февраля 2024
Ответ дляКокоСина
Плохо что не будет адекватной ’обратной связи’ от военных
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляолена олена
В якому моменті цікаво
LudaSHS• 08 февраля 2024
будет увольнять указом?
osna• 08 февраля 2024
Ответ дляМарго 152
В духе, але думаю він буде наступним президентом.
Нам только военной диктатуры не хватает. Мало беспредела тцк ?
sky-labs• 08 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Потому что у него не было возможности говорить внутри страны
vinika• 08 февраля 2024
Ответ длячир
Не удивлюсь если скоро заведут уголовное дело против него, это вполне в духе нашей влады.
Или на повышение пошел. Тоже удивитесь?
mamarama• 08 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Я тоже говорю: нет, нет, нет и ещё раз нет, но а если это так😢
Он не может уйти, этого нельзя ни в коем случае допустить, потому что придут те, кто сдаст нас рашистким тварям😭 хотя сейчас они говорят что: не, не, не, ни в коем случае, ага, конечно, они даже с финансирования на ЗСУ ничего не украли, прям нисколечко не потратили на личные нужды.
А если еще Трамп в Америке победит на выборах...
Нас ждут удивительные времена.
Это будет большая и ужасная *опа.

ЕС начал готовиться к победе «более агрессивного» Трампа на выборах в США

В Евросоюзе начали обсуждать план действий на случай, если Дональд Трамп победит на выборах президента США в ноябре этого года, рассказали Bloomberg высокопоставленные чиновники. По их словам, страны ЕС сходятся во мнении, что стиль бывшего американского президента становится «все более агрессивным». Это означает, что новый президентский срок Трампа может обернуться для европейских стран торговыми ограничениями со стороны США.

В частности, команда Трампа уже составляет список потенциальных мер против ЕС, в который входят новые тарифы и контрмеры против европейских налогов на цифровые сервисы, писал ранее Bloomberg. Во время своего первого президентского срока Трамп ввел пошлины на импорт стальной и алюминиевой продукции из ЕС в размере 25% и 10% соответственно. Он объяснил заградительные пошлины защитой американской промышленности и интересами национальной безопасности. ЕС тогда ввел ответные тарифные меры на импорт различных товаров из США на общую сумму 2,8 млрд евро. Трамп на этом фоне заявил, что не боится торговых войн. Таможенные тарифы были частично отменены после прихода к власти президента Джо Байдена, которого в ЕС считают более мягким.

Подписаться / Читать дальше
олена олена• 08 февраля 2024
Ответ дляNasta9019
А що дасть голий та босий резерв?
А новий головнокомандувач де це все візьме? Мобілізувати не буде по вашому? Ви в це вірите?
nenatasha• 08 февраля 2024
Ответ дляosna
ну буде диктатура Зеленського
хз, що гірше
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Він недавно давав прес конференцію
КокоСина• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
будет увольнять указом?
Та забєбали вони своїми інтригами
_ЯгодаМалина_• 08 февраля 2024
Ну все,теперь точно победим! А чего еще не обсудили новость,что тцк в Одессе выволокла из автобуса сегодня...гражданина Румынии?
БрЮнЕтОчКа77777• 08 февраля 2024
Интересно, кто вместо него?
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляosna
Люди сотворили себе кумира , опять .
Не учатся на своих же ошибках .
sky-labs• 08 февраля 2024
Ответ дляvinika
Или на повышение пошел. Тоже удивитесь?
Повышение? Например кем-куда?
АстроДок• 08 февраля 2024
Наконец-то этот вопрос закрыли - такие решения должны приниматься обдуманно, быстро и жестко. А не вот эта вся торговля, реверансы и разгадывание ребусов месяц.