Купи слона• 08 февраля 2024
Что-то попало в глаз и дико болит уже 10 минут.
Но я ничего внутри там не вижу. Промывала водой тоже не помогло. Помогите что делать невозможно моргать
Пиши-пропало• 08 февраля 2024
Едетьте в поликлинику офтальмологию , посмотрят , извлекут . Был у меня случай . Сижу дома на диване , резко кольнуло , промывала , слезы текли - ничего , режет и все . Поехала в больницу (офтальмологию ) посмотрели - инородный предмет , достали , врач сказал как маленькая фольга от плашки таблеток . Так я и не поняла , откуда надуло , но само бы уже не вышло, т.к начало врезаться в слизистую . Я конечно удивилась , но понимаю , что лучше обратиться к врачу
Заздрість то погано• 08 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Здесь в одной теме девушка писала про папу,попала соринка и беда с глазом.Это пздц какой-то,вот так на ровном месте.