Mrs.Sexuality• 08 февраля 2024

Сериал Ранетки

Сижу в тик ток и уже пару дней попадаются урывки этого сериала. У меня вопрос : как? как можно снять такой шлак? Такое чувство, что там сценарий писал пьяный 12 летний подросток. Это действительно кто-то смотрел?
Я когда то смотрела Человеческую многоножку, то думала, что большего бреда не бывает, но Ранетки - это первое место.
Леска• 08 февраля 2024
Ви хочете обсудити шлак?

парИла я парИла• 08 февраля 2024
Більшого гамна не могли сбди принести?
автор Mrs.Sexuality • 08 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Ви хочете обсудити шлак?
Да. Я хочу понять кто и зачем снял этот шедевр. Может я чего-то не понимаю.
Млинці зі смайликом• 08 февраля 2024
Ви сидите в Тік тоці і дивуєтесь шлаку? Мдаааа
Радуга-дуга• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
ну и русні і питайте, їм же подобається таке знімати та дивитись
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
Переключіться на папін х дочок, букіних і йдіть на мацкальський форум
Млинці зі смайликом• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вам Гугл відключили?
автор Mrs.Sexuality • 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Эти мне в ленте пока не попадались.
Разгуляшка• 08 февраля 2024
Ну, его дети и смотрели, до 12 лет.

Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Я не смотрела, мои подруги все были в восторге, а мне девочки такие страшные все были, что и смотреть не стала, даже не знаю о чем там, кроме того что безголосые создали группу
Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Щлак зняло шлаковське відроддя
автор Mrs.Sexuality • 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Щлак зняло шлаковське відроддя
Такое чувство, что этот шедевр был одной из причин их поломки ну реально такое-то безвизовый следа не проходит.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Слушайте, но это реально у нас смотрели, для меня это ужос, я б и няню Вику туда отнесла, и ещё сериал про армию парашенскую комедийный был
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не дивилася цього. Але, ну дивились і дивились, для чого цю памʼять крізь десятиліття таскати?
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та, нет я не об этом, просто есть реально какие-то дебильноватые сериалы, я ничего не имею против тех кто смотрел и ничего не тащу, это просто мое мнение. Я залила на сериал, когда он только вышел, доктор Зайцева, так же может кто-то сказать что для идиотов
Грибной_Дождик• 08 февраля 2024
Сейчас ника жукова в тренде. Такое себе безголосое и страшное. Но на паРаше заходит такое
ротцвеники• 08 февраля 2024
Ну его сняли в 2008 году, сериальчик для подростков про подростков. Что от него надо ожидать?
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2024
Уже то что вы в тик токе и есть шлак 🤷🏻‍♀️
Мрії у вирії• 08 февраля 2024
Так він же для школярів знятий. Там ще та гнида, що зараз роств проти України тявкає, знімалась.

Наизнанку• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Спробуйте зрозуміти чого люди переходять на українську
СкумбріяП8• 08 февраля 2024
А я смотрела , плохо его помню , но норм заходил . Вы Флорисьенту вспомните , там главный герой умер и душа вселилась в другого , вот это бред .
Ksenia2291• 08 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
О, вот это шлак был, реально)) Мне тогда лет 10-12 было(не помню уже), и то, не зашло
Ms. Откровенность• 08 февраля 2024
Я смотрела после школы