Уси Пуси• 08 февраля 2024
На сколько я выгляжу?
Интересно,на сколько лет я выгляжу, что нужно сделать чтобы выглядеть лучше?
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Феритин перевірте, можливо він низький, тому випадає волосся.
Треба масаж обличчя.
Вік десь 50-52
Треба масаж обличчя.
Вік десь 50-52
Анализы сдаю, вроде всё в норме
АБВГДэшница• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
и какого результата можно добиться?
Чуть объем прибавится
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляLisano
У вас прекрасное лицо , шикарное строение . Я рекомендовала бы убрать отеки, в интернете кучу информации , можно делать зарядку или массаж для лимфы и уже вид улучшиться .
Спасибо ❤️
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Лет 47. Волосы плохоньки. у меня такая же беда, стали тонкие и редкие.
А к врачу не обращались? К трихологу?
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А к врачу не обращались? К трихологу?
Пока нет, видимо нужно
месяцкие• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
а у вас в каком возрасте посыпались? у самой такое же началось.
У меня посыпалось после трех операций у ребенка в течении года((( Сильный стресс и я почти лысая.
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2024
45+. Ботокс в межбровье. Нити можно, если есть деньги и Вы готовы к реабилитации. Бланшингом убрать заломы. Мне нравится Ваша внешность.
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2024
Ответ дляЖубляжу
Деформационнный тип старения, овал поплыл, носогубка выражена. Тут подтяжка нужна либо филлерами стараться заполнить и удержать, но лучше подскажет косметолог.
У нас, у славянских дам почти у всех деформационный тип, увы(( несмотря худая ты или полная.
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Мне сыворотка system 4 помогла выпадать вообще перестали и много новых растут
А где её можно купить?
Мастер Класс• 08 февраля 2024
Уставшая замученная жизнью грустная женщина
Вам нужно бросить все что вас тянет вниз и больше отдыхать
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
очень жаль, надеюсь всë хорошо у вашего ребенка.
Slobozhanochka• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Нашого виробництва?
Мастер Класс• 08 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
44-46
Эта женщина вполне может быть мамой сорокачетырехлетней
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Цвет волос хороший,если красить ,то в такой же. Интересно,автор худая? Кожа так висит. У меня соседка алкашка,52 года, средней полноты, кожа не фонтан,но не висит на удивление. Под глазами всё нормально, жаль ,что овал плывёт (((
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Делаю мезотерапию и биоревитализацию,полимолочку тоже.Ботокс периодически..
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Не худая ((средней упитанности
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
А овал плывет.. сволочь..
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Вам со стрижкой короткой будет хорошо,если умеете укладывать волосы.