Уси Пуси• 08 февраля 2024
На сколько я выгляжу?
Интересно,на сколько лет я выгляжу, что нужно сделать чтобы выглядеть лучше?
ТаПрямТам• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Очень мало (((стресс и много выпало
Вы очень неплохо выглядите. Видно, что ухаживаете за собой. Я бы сделала сейчас модную короткую стрижку и поработала с носогубкой и морщинкой на переносице. Но поработала не уколами, а пока что фейсфитнесом.
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Вы из тех кто не ходил к косметологу и не колол ничего , верно ?
И ходила и колола..но начала поздно
Ласкове телятко• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Не крашусь, цвет мой.А на какую стрижку?
Короткую. Что б не говорили, мол короткие фуфу старят, но с возрастом нужен объем, а из ваших волос его иначе не сделать. Пойдите к хорошему парикмахеру, пусть посоветует что-то актуальное
Кубик Рубика• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Очень мало (((стресс и много выпало
Может, триколор тогда? Гормоны как?
месяцкие• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
очень жаль, надеюсь всë хорошо у вашего ребенка.
Спасибо). Все хорошо, насколько это возможно в нашей ситуации.
Странно, что кому-то мой комментарий показался смешным…
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
А овал плывет.. сволочь..
Несмотря на это, состояние кожи неплохое. Если с косметикой,вы наверное красивая. Мне нравится ваше выражение лица. Лоб отличный. Женственная вы. Может получится массажами подтянуть лицо. Главное,не стригитесь коротко.
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Была, ничего не посоветовал(сказал укладывать по кудрявому методу (раньше были кудри)
Мольфарочка• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
И ходила и колола..но начала поздно
А сейчас почему не колете ? Вам бы косметолога и убирать заломы
Добавить яркости и сияния хотя бы
Радиус и прочее делать
Добавить яркости и сияния хотя бы
Радиус и прочее делать
ТаПрямТам• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
А овал плывет.. сволочь..
Фейсфитнес вам в помощь. Но нужно работать параллельно с осанкой и лимфадренажом тела. Сейчас смотрю на преображение одной 48летней женщины и в восторге.
Уси Пуси
• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Добавить яркости и сияния хотя бы
Радиус и прочее делать
Добавить яркости и сияния хотя бы
Радиус и прочее делать
Последние несколько лет хожу на процедуры регулярно
Гореотума• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
На какие?
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки, все практически назвали правильно возраст.Мне 49
Старше своего возраста не выглядите точно. Я думала, лет 47 вам
НаБалКоніХодять• 08 февраля 2024
48-49,симпатична жінка,змінити зачіску може,на кудрі,якщо вооосся тонке,а решту цілком ок.
Мольфарочка• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Пишите что делаете ? Может иное посоветуем
Так вам надо лучше результат
Гореотума• 08 февраля 2024
Вы очень даже красивая, немного макияжа, более серьезный уход и будете конфета
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я покупала на сайте единорог , забейте название единорог и сыворотки и выдаст
И биотин витамины тоже хорошо но мне и без них сыворотка очень помогла , прям очень
Она не гормональная?
Попадалочка• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Анализы сдаю, вроде всё в норме
Без образ, самій 43.
Потрібно до гарного косметолога, лоб і межбровка ботокс, заломи межбровка філер Белотеро, Радіес в середню третину, а далі можливо філер в носогубки і вилиці, але це краще косметолог подивиться та й ви самі, після Радіеса, ну і мезо голови.
Після Радіеса середн третина підтягеться і стане значно краще, овал буде гарний.
Плету интриги• 08 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Эта женщина вполне может быть мамой сорокачетырехлетней
Так отойдите от зеркала и не смотрите на нее
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2024
Мне тоже нравится Ваша внешность.
Кстати, как вы ухаживаете за собой?
Крию матом страшно• 08 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Советую пройти мезо головы. Волос станет больше и они будут не тонкие.
Каким образом тонкие волосы станут не тонкими ?