Уси Пуси• 08 февраля 2024

На сколько я выгляжу?

Интересно,на сколько лет я выгляжу, что нужно сделать чтобы выглядеть лучше?
Злюка бобер• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
И ходила и колола..но начала поздно
Во сколько начали? Носогубку кололи?
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Каким образом тонкие волосы станут не тонкими ?
Я делала дермапен. Сам волос плотнее не станет, но состояние волос улучшиться, меньше выпадать будут, не так истончаться. Плюс проснутся спящие луковички.
Луноликая Вика• 08 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Волос на станет толще, спящие луковицы активизируются. Густота будет
ТаПрямТам• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Фейфитнес не поможет уже.
На месте складки кожа идеально гладкой не станет, но тонус уйдёт и всё разгладится. А филлеры уколоть всегда успеется. Но естественное лицо - подтянутое и без отёков всегда лучше чем наколотое.
Царевна_несушка• 08 февраля 2024
Ой без фильтров и макияжа так для 49 автор хорошо выглядит, заломы бы вам заколоть хотелось ну и к колористу хорошему
бювет_в_обед• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Очень мало (((стресс и много выпало
как я вас понимаю(( у меня на фоне стресса ВСЕ выпали!!! а были почти до талии и густые. Пейте витамины. идите на мезо, все восстановится. у меня уже почти до лопаток новые отрасли.
Kusalochka• 08 февраля 2024
Лет 60
бювет_в_обед• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Последние несколько лет хожу на процедуры регулярно
но почему не видно работы косметолога??? может его стоит сменить?
автор Уси Пуси • 08 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне тоже нравится Ваша внешность.
Кстати, как вы ухаживаете за собой?
Особо никак (((умываюсь и крем
Лапка• 08 февраля 2024
50. Волосы - беда-печаль.
Женщинас• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну обычное фото без макияжа и фильтров
Очень неудачное) кажется по фото ,что вы курите
Відкушу все що стирчить• 08 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Лет 45
Смешно, ну какие 45. Мне и моим подругам 45 и учитывая, что мы и у косметологов то не бываем, то выглядим заметно лучше. Автору явно больше, чем 50.
Ответ длябювет_в_обед
А какие витамины?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Она не гормональная?
Могу вам состав сфоткать
Багиня• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Девочки, все практически назвали правильно возраст.Мне 49
Да не парьтесь, нормально все у вас!
бювет_в_обед• 08 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А какие витамины?
та всякие. для волос. все подряд пью, коллаген например, биотин
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Могу вам состав сфоткать
Если не сложно. А то на сайте я только описание нашла. Долго вы им пользовались? И какой размер брали? И как вы на него вышли?
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Мне врач советовала префектил шикарне волосся, а трихолог альфа-биселен
автор Уси Пуси • 08 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Не курю
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Спасибо). Все хорошо, насколько это возможно в нашей ситуации.
Странно, что кому-то мой комментарий показался смешным…
это какая то местная сумасшедшая ставит.
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Фейсфитнес вам в помощь. Но нужно работать параллельно с осанкой и лимфадренажом тела. Сейчас смотрю на преображение одной 48летней женщины и в восторге.
какой, покажите?
месяцкие• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Да я не обижаюсь) Видно, что у человека беда побольше моей…
ТаПрямТам• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
какой, покажите?
facesculptore вот тут можно найти упражнения. lana_visage и вот тут. Немного ранее у них были бесплатные марафоны, я, успела пройти всю программу.
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
спасибо. сколько держится результат после программы или все время делаете?
ТаПрямТам• 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Нужно делать постоянно. Минимум 3 раза в неделю. Но два дня подряд с одной зоной лица не работать. Вобщем, нужно сначала изучить тему.
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
как бы смешно не звучало, качаю нос))) поднимаю кончик. увидела в инсте упражнение. начну еще что то делать.
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Сейчас расскажу
Давно было волосы выпадали сильно , у меня есть многодетная подруга которая мама 5 детей тоесть человек перенесли минимум 5 волосопадов она посоветовала и ей хорошо помогло , я попробовала и мне тоже помогло причем быстро довольно
Потом забыла и через время опять волосы падали просто кошмар , просто жменями я вспомнила и купила и выпадают какой-то нереальный минимум 2-10 волосин за вычесывание
Я не знаю понятно ли на фото но это новые отросшие
С июля вот и на 10 см выросли
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Не курю
Автор, если у вас волосы раньше были лучше, то их ещё можно спасти
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Сейчас расскажу
С июля вот и на 10 см выросли
Спасибо. Вы только сыворотку брали или всю систему?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну когда-то и шампунь
Потом сыворотка и бальзам , но сыворотка основное, ее ж втираешь и не смываешь , я особо в бальзамы не верю если честно потому что смываю через 5 минут