Кидстаффовна• 08 февраля 2024
Сколько мне лет
По следам соседней темы) тоже жду советов о внешности.
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Десь ближче до 50. Ви дуже схожа на маму однокласника мого сина. Їй 47-48 років, вона однокласниця брата мого чоловіка, тому знаю вік
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А я и подумала, что вы, наверное, молодильные яблоки едите каждый день.
Я бы вам, как и девушке в предыдущей теме, советовала лимфодренаж и самомассаж лица. Уйдёт отёчность, лицо будет более скульптурное. Есть много тренеров, которые сейчас этому учат. Немного сбросила бы вес - вижу плюшку под подбородком. Ну и если останется желание и дальше себя улучшать, добавила бы блеска и ухоженности волосам.
Но у вас нет ничего критично ужасного.
Н да ((отёчность сама вижу
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Нет лишнего веса, просто так одета
Тогда срочно фейсфитнес, потому что плюшка под подбородком есть, и нужно прорисовать более чёткий овал, но не уколами.
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
И ? Что вам это даёт? Вы то знаете сколько вам лет.
Я то да)))А вы нет
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
42 рочки
Та ні. Мені 44 і на фото жінка старше виглядає ніж мої однолітки, значно старше
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Н да ((отёчность сама вижу
Она уходит с отменой сладостей и минимизацией углеводов и молочки. Сама сейчас этим занимаюсь.
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Можно ваше фото? Всё равно анонимно
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Н да ((отёчность сама вижу
Так, у вас пастозне обличчя. Таке буває коли підбухують, або при гіпотиреозі. Але ви ні на один з випадків не тягнете. Тому може така ваша генетична схильність. Може є сенс походити на загальний масаж та масаж лиця?
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Можно ваше фото? Всё равно анонимно
А моє для чого?
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Честно, не очень в него верю..
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Це не перша тема?
В мене знайома дуже схожа, їй до 40.
Не первая,но в предыдущей было намного жестче (((тут девочки собрались милые,приятные
Бяки-козяки• 08 февраля 2024
45.
Цвет волос не ’ваш’, мне кажется вам подойдет темнее.
Ну, про лишний вес вы в курсе))
Мона_Лиса• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
І що, тоді не вгадали, що другий раунд почався?)
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ага
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Навіть не відмова від молочного, а перехід на безлактозне. В мене гіпотиреоз, паралельно з тироксином рекомендували перейти на безлактозну продукцію. В мене дійсно пройшли ці набряки.
Я з початку коли все це почалося зписувала набряки на те що літо, жара і все таке. Але вже осінь настала, спеки не було, а в мене кожного ранку обличчя алкоголічки, до обіду ставало трохи краще, але все одно капець що було
Мона_Лиса• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ага
От жеж блін… хоч підказку дайте, то син чи онук( пробачте, всяке буває🤷♀️)?
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
45.
Ну, про лишний вес вы в курсе))
Неа, не в курсе.Обычный свес,при росте 167 вес 60 кг.Не модель но и не пампушка
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Сын
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
По другому фото важко сказати яка вага, а ось обличчя таке ніби є зайві кілограми
Кидстаффовна
• 08 февраля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Отёк похоже...
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Честно, не очень в него верю..
И я не верила. А в 44 начала заниматься, да так рьяно, что в самом начале самомассажем вывела из лица больше жидкости чем надо
зато сразу убедилась в эффективности. Но это как чистить зубы - нужно регулярно.
Мона_Лиса• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Сын
Ага! Легше стало)) бо я вже думаю, а раптом і не син взагалі)))
Тодііі, приблизно 41? Ні?
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Часть девочек, наверное, самые боевые сейчас бьются за правду в теме о Залужном))
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я убрала сыр и молоко, остальное и раньше не употребляла. Вижу разницу.