18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2024
Бухаю
Ой тяжко на душі
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Спасибо за детальное фото,мы пока без ремонтов, теперь я тож такое хо.
Фирма dimplex
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
Мы для квартиры ничего красивее не придумали вместо настоящего камина.
Єто получается то что с верху светит то тоже єто часть камина?
И мебель тож под заказ для камина,да?
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
Фирма dimplex
Єто в Украине?
Я Киев.
Бо мож вы за границей
Я Киев.
Бо мож вы за границей
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
И мебель тож под заказ для камина,да?
Да. Это встраиваемый камин. Тумбу под телевизор делали под заказ и встроили камин.
Кассета камина и декоративные полена (мы в наборе покупали можно и только кассету)
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Єто в Украине?
Я Киев.
Бо мож вы за границей
Я Киев.
Бо мож вы за границей
dimplex в Украине точно до войны продавались.
Сейчас не знаю как.
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
Сейчас не знаю как.
Уже посмотрела что за зверь,мне именно ваш вариант понравился как вы его пристроили,на розетке есть и много где,вот такой вариант интерьєра тож понравилось.
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
У знакомых что в виде комода,оно как то вообще никак, наверное нужно другой интерьєр ,а они его типа так поставили.
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Не, такое нам никак не подходило
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Вот у нас и есть такой тип встройки в тумбу под телевизор.
Просто мы еще при ремонте сделали этот портал для камина из гипсокартона и покрыли его той же штукатуркой что и стену одну.
Очень удобно и красиво — декорирую камин «по сезонам» — он большой и широкий и на Рождество и на Пасху и хелоуин украшаю.
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
Вообщем мне очень нравятся ваш вариант,и да,то что єта полочка рабочая и красиво украшать можно. Суперрррр 👍, спасибо.
Брюльтик• 09 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
Я наверное и обои такие как у вас смотрела,или что то похожее,мож конечно у вас штукатурка Венецианская.
Пробегала мимо, сфоткала.
Пуки-куки• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Пробегала мимо, сфоткала.
У меня штукатурка
Кукусик• 09 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага розкажіть
Что рассказать? Ну вы же очевидно понимаете разницу посуды в Авроре и в фирменных магазинах
18 мнеУЖЕ
• 09 февраля 2024
Ответ дляКукусик
В мене все чудово із товарами із аврори цілком)
І досточка така там замість 1000 тисячі буде коштувати 100 гривень)