Василина Семеніч• 08 февраля 2024

Это нормально что он не отдает мне свою машину?

Живём вместе. Когда он в отъезде, машину оставляет мне. Когда дома, часто он меня везёт на работу и оставляет мне машину чтобы я вернулась на ней домой. В остальных случаях я езжу на такси (другого выхода нет). Но к примеру ведь он может мне оставить машину, а сам ехать на такси. Он ведь должен беспокоиться обо мне. Я кучу денег выкидываю на такси. Ездить на такси не безопасно. Неужели ему тяжело оставить мне машину, а сам пусть ездит на такси. Как его поставить на место?????
Результат:
вже голосів: 43
38 (88.37%) Он не должен оставлять
5 (11.63%) Он должен оставлять Вам машину
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ви з ним говорили на цю тему?
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2024
А у ночных троллей двойная ставка?
З царем в голові• 08 февраля 2024
Вы волшебная! Купите себе машину. Никто никому ничего не должен запомните!
НаБалКоніХодять• 08 февраля 2024
Машина моя- и только моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Честно Я Мужу б свою не дала( 19 лет женаты), да он и не просит. А тут без году неделя сожители
автор Василина Семеніч • 08 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Ви з ним говорили на цю тему?
Ні. Я не можу його просити. Він сам повинен думати про мене і робити мені добре
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у ночных троллей двойная ставка?
Я не троль
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Автор, я никому не даю мою машину,вот просто совсем. И не понимаю как можно иначе. Тем самым сберегаю себя от конфликтов типа: поцарапал, поцарапали соседи по парковке, перенастроил все, а теперь мне неудобно и пр и пр
Забобонний фрукт• 08 февраля 2024
Вашей семье нужны две машины.
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вашей семье нужны две машины.
Семьи нет)
Я из-за этого держу на него обиду и злюсь. Портиться отношения
Забобонний фрукт• 08 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Семьи нет)
Уже заметила. Сорян
Гола з конопель• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Міняйте чоловіка на екстрасенса
Ответ дляГоспожа Белладонна
Семьи нет)
Вы думаете семья, это только когда есть штамп?🤣
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Так и он на вас злится, что претендуете на его вещь
Ответ дляЛялькодзьоб
Он не злиться.
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Я не троль
ок ок)
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Семья- это когда есть общие взгляды
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Он не злиться.
Да, он рад,что его при нем
Ответ дляГола з конопель
Міняйте чоловіка на екстрасенса
А що я йому скажу? Залишай мені авто, а сам витрачай свої кошти і катайся на таксі?
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну, вы ведь решили,что так правильно. Теперь осталось озвучить
Ответ дляЛялькодзьоб
Семья- это когда есть общие взгляды
А с чего Вы решили что у нас нет общих взглядов?
Лялькодзьоб• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Какие общие взгляды, когда вы не можете договориться или не принимаете другого таким,какой он есть?
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не решила что так правильно. Я думаю что мужчина должен обеспечить
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ага, вот только тогда всё общее становится) а пока это машина вашего сожителя и видимо квартира его, да?) А что у вас есть кстати?)
Лялькодзьоб• 09 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А он уверен, что не должен. И? Где же снова ваши общие взгляды?
Меня много• 09 февраля 2024
Если вы не хотите ездить на такси или общественном транспорте машин должно быть 2 и тогда никто никому ничего не должен . А если это его машина он вам ничего не должен оставлять , вот купить жене он может если естественно есть на нее деньги
Гола з конопель• 09 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Навіщо Вам його авто? Вам треба знайти нового чоловіка, який зможе вгадувати Ваші бажання. А цей хай подавиться своїм коритом
Лялькодзьоб• 09 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ничего, из того, что было до брака, не становится общим
Мао_Мяо• 09 февраля 2024
Форум пора переименовать в Тупой и еще тупее.
Тишком нишком• 09 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы себя переоцениваете.