Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Э-велин@• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
А я хочу донести, что когда это посмотрят американцы - то могут и поверить.
Тем более, что Трамп и его сын - заявляют тоже самое: надо прекратить финансирование Украины и война закончится. Так почему бы не выбрать Трампа, который все прекратит.
Мы проигрываем в информационной войне. Можно сколько угодно закрывать на это глаза, но этой был ощутимый пропогандистский удар. И везде об этом пишут.
Так прекращайте. Вы уже давно проиграли. Заберите своих чмобиков, закройтесь в своей раше и не вылазте, как раньше, чтобы никто вам не завидовал. Только людей простых жалко, которые не успеют выехать

Star39• 09 февраля 2024
Ответ дляpamidoroff
Кто следит, сколько уже просмотров у Карлсона? :))
На сейчас 99 миллионов просмотров в Х. https://twitter.com/TuckerCarlson
mamarama• 09 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
пришел ребенок из универа, он смотрел вчера интервью, говорит что после слов пуйла о том, что Польша сама виновата в нападении Гитлера в 1939 году стало понятно что пора выключать
А мне вот это сильно понравилось, заскринила даже.
Это правда, из риа новости, но это из видео интервью, он это реально сказал.
В комментариях были вопросы: так это русские на русских напали, получается?
По вовану и его команде явно тоскуют палаты с мягкими стенами
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Пропаганда есть,да.
поверят ли? Журналист вашингтон пост предположил - что слушать час исторических этих тезисов не будут.

Но про помощь Сша и так подвешено, посмотрим как там у сенаторов будет.

А к раше и пуйлу отношение у американцев негативное, есть куча опросов.
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
ну уж как умею. Только все новости от расии
Попробуйте перейти по этой ссылке и будет без слова ’раша’
https://www.bbc.com/news/world-europe-68248740
Э-велин@• 09 февраля 2024
Ответ дляStar39
То скабеева с захаровой 90мил. накрутили. Не переживайте так. И не перестарайтесь, а то накрутите больше, чем все население земли. Вы ж безграмотные
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
А чего ему врать про то, что почти договорились? он это писал еще тогда, будучи членом переговорной группы. И пуйло сейчас тоже самое говорит.
Но никто не называет пунктов договора. Вот мог бы Зеленский это сделать и объяснить что же случилось
Так а чому ж все не закінчило? 2 або 3 тижні вже давно позаду
LidiyaZi• 09 февраля 2024
Ответ дляБідося
33 миллиона просмотров только на одном твиттере, и более 20 тыс коментов на даную минуту. Правда жалуются что видео уже недоступно. + трансляция велась на многих других ресурсах. Так же пишут что хотят услышать сторону нашего президента. Тогда это уже будет честная игра.
Почути сторону нашого президента? Він що, має спростовувати всілякі брєдні, яких вони наслухалися? Клоуни. Коментувати маніяка не є гідним президента. Це при тому що я ніколи не була прихильницею нашого гаранта.
Natalie 81• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
На чем я палюсь? На том, что вся мировая пресса написала, что он был спокоен и уверен? - ну почитайте мировую прессу. Я с ними согласна. У меня такое же мнение.
Он нагло врал и манипулировал, но говорил спокойно и уверенно. И если не быть хорошо знакомым с ситуацией в Украине (а в Америке много таких людей) - то люди поверят пуйлу. Потому что интервью нашего президента они не слышали. Я надеюсь, Зеленский его таки проведет. И проведет нормально, без ’я нетряпок’, нервов и выпучивания глаз.

и может, накоенц - то расскажет, что же было на тех переговорах в марте 2022, где мы чуть было не подписали соглашение. И даже шампанское открыли, если верить Арестовичу.
Есть выступление Арахамии за март 2022

Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляmymoly
У меня нет ответа на этот вопрос.
Было бы логично, если бы Зеленский дал интервью и таки прояснил всему миру, что было на тех переговорах и почему они в последний момент сорвались.
Пока что весь мир знает только версию пуйла, что они добровольно ушли из под Киева и готовы были подписать мирное соглашение. Что было в том соглашении не говорит никто. И Такер не спросил.
Orisana• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Арахамия в интервью Мосейчук тоже говорил, что договорились, но приехал Борис Джонсон и убедил не подписывать.
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляOrisana
Так и было! Об этом писали ещё тогда.

Но полный секрет, что было в условиях договора. Вот и получается, что весь мир сейчас знает только версию пуйла, о том, что война могла закончится ещё тогда.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Арестович никогда не был членом переговорной группы. Это легко проверить, воспользовавшись гуглом. Он им резко стал после того, как ушел из ОП.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Так и было! Об этом писали ещё тогда.

Вы слишком переоцениваете интерес мира к тому что сказал путин или любой другой политик. Подавляющее большинство людей просто живут своей жизнью, не особо заморачиваюсь тем кто и что сказал.
А те, кто принимают решения ориентируются не на интервью.

Если на то пошло, мир также знает версию пуйла о том, что у него нет намерений территорию Украины захватывать, войну начинать и еще много чего того, что по факту с точностью да наоборот. И что это меняет?
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak

Все бы так.... Если бы не выборы в США.
А предложение пуйла прекратить финансирование Украины совпадает с заявлениями Трампа. И журналист этот протрамповский, как Вы понимаете.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Все бы так.... Если бы не выборы в США.
Я это понимаю, но интервью путина на это не влияет ровным счетом никак.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Я представляю себе, как конгрессмены, встречаясь за чашкой кофе перед заседанием, обсуждают интервью путина Карлсону:
- Видел письма Богдана Хмельницкого?
Так это же все на свете меняет. Раз письма есть, значит раша может бомбить Украину, надо завязывать с финансированием.

Так это вилять люди, которые считают, что интервью окажет влияние на общественное мнение и голосование?
мульти1• 09 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Почему не 25? С раком в бункере? И двойники, резво бегающие по трапам самолетов? Можно вполне растянуть
15 більш реалістично
про рак не вірю
Э-велин@• 09 февраля 2024
Ответ длямульти1
15 більш реалістично
про рак не вірю
Ну да. Все маньяки вечные кощеи

Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляКипрея
Цікаво що ви тут забули з вашим баченням вашого ідола пуйла?вам би на раша ресурси перейти і там їм вєщать
Формирование критического мышления невозможно без оппонента. Пусть это называется так. Читать весь шлак сми я не буду, а тут удобно. Зашел и все понятно. Плюс есть Людмила, которая проделывает огромную работу, принося сюда кучу тезисов. Все версии в одном месте, удобно же))но Маня все равно в моем топе😂
Э-велин@• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
У меня нет ответа на этот вопрос.
Весь мир знает,что путлер второй гитлер. И ничего особенного миру объяснять не надо. Вы сами себе объясните, зачем путлера ждут в Гааге? Может орден дадут?
Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана-004e
Украинцы думают, что это благодаря зеленскому весь мир помогает нам, только благодаря его действиям, харизма и спмоотверженности
Думать можно что угодно, это не запрещено. Есть реальность, правда. И она обычно отличается от субъективного мнения, которое навязано извне
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
А еще будут обсуждать фронтовика Зеленского-старшего, который родился в 1947 году.
Интервью просто кишит сногсшибательными фактами. Нечем крыть.
Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Пророссийское мнение на основе разной противоречивой информации, полученной от независимой российской журналистики))Да вы мастер парадоксов
Ну, это что-то ваше там в восприятии. Точно не мое. Я вот ни разу Соловьева не слушала, а здесь его цитируют. И?
Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
а чим вам Львів не догодив?
чому якісь дивні акценти ставите саме на це місто
Омг🤦‍♀️ это констатация факта, а не оценка.
чир• 09 февраля 2024
Скабеева пару дней назад в прямом эфире сказала что всех нас надо уничтожить, ’к чертовой матери’.

https://t.me/vatnoeboloto/11431
lilu1990• 09 февраля 2024
Ответ дляLidiyaZi
Ваша заява сильна, але якби вона ще підкріплена була воєнною могутністю, мощним українським впк і наявністю ядерної зброї. А наразі звучить беззубо
lilu1990• 09 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Пояснювати нічого не треба? Серйозно?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Боже мой
Оказывается почитать фейсбук и зайти тайм или Экономист - это ’огромная работа’,
И Тем топ - хватает для ’ формирования критического мышления’ некоторым советчицам)
Без журналистики ., сми

А Тут есть темы про Тань каких то на десятки страниц, где народ часами сидит - тоже огромная работа. Советчиц.
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Вы прослушали полностью интервью Путина.Проанализировали,надеюсь)
Ваше критическое мышление должно было включиться и сделать выводы. Были ли у Путина логические ошибки, ложь и манипулирование?