Бідося• 09 февраля 2024
Интерв´ю Такера и Путіна
Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.
А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Це шо за п*&%%₴₴
всё для красоты• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Как я выше и писала, пуйло - опытный политик. Да, он говорил спокойно и уверенно.
К сожалению, наш Зе так не умеет. Нервничает, начинает про ’янетряпку’ и это очень заметно, как только вопросы заходят в какое - то неудобное для него поле.
А Украине очень нужно похожее интервью для Америки! Крайне нужно. Американцы не очень интересуются зарубежной политикой. Посмотрят интервью с пуйлом и примут все за чистую монету. Накануне выборов - нам это не надо.
Я думаю если зе пойдёт на интервью к такеру нам ж...па
Оксана-004e• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Договір з Росією не вартує того паперу, на якому він написаний.
До последнего украинца тогда?
Ответ дляkiyara
Меня удивляет, как бОльшая часть украинцев отказывается это видеть.
Страна летит в пропасть и сколько нужно лет чтобы вернуться на уровень жизни 2021 года?
Неужели не понятно до сих пор, что все закончится переговорами и мы слабая сторона в этом конфликте.
Но вопрос в том, когда будут эти переговоры? Когда в стране из мужчин останутся одни инвалиды и старики…?
Легче с пеной у рта, писать что Путин недоумок.
А зеленый продажный человечек , продолжает сливать Украину.
Думаете путлер вечный? Пока справляются двойники, а дальше?
Адвокат Пономаренко• 09 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Стидались би захищати цих андрофагів
Я? стидалась? Чого? Що я проти використання цитати яка насправді на користь рашки? Раджу вам теж скористатись гуглом.
Espresso_caffe• 09 февраля 2024
Ответ длявсё для красоты
Интервью не смотрела, не хватило бы нервов. Меня больше поражает реакция западных и европейских СМИ на это....
Новые комментарии западных СМИ об интервью президента Путина Такеру Карлсону:
▫️Times: Президент России в ходе беседы временами был веселым и, вероятно, наслаждался интервью.
▫️USA TODAY: Интервью не открыло новых значимых горизонтов. Карлсон постоянно распространял дезинформацию и теории заговора. Он также был резким критиком Украины.
▫️CNN: Хотя Карлсон когда-то был критиком российского правительства, в последние годы он стал гораздо более симпатизировать государству, возглавляемому Владимирым Путиным, увлекая за собой республиканскую партию.
▫️EFE: Интервью на всем протяжении походило в дружеском тоне, а иногда даже сопровождалось смехом. Это свидетельствует о том, что Путин владеет не только политическими навыками, но и умением поддерживать дружескую атмосферу в разговоре.
▫️Rolling Stone: Путин в ходе беседы задавал тон. Он мог полностью одолеть одного из самых видных деятелей американских СМИ, что подчеркивает его легкость и уверенность в себе. Таким образом, интервью с Путиным не только позволило узнать его точку зрения на различные вопросы, но и продемонстрировало его личные качества и навыки коммуникации.
▫️Washington Post: Интервью дало Путину возможность обратиться к большому числу сторонников Трампа, что может увеличить его шансы на переизбрание в США и убедить республиканцев блокировать помощь Украине.
▫️Parisien: Интервью появилось в то время, когда американские законодатели обсуждают, стоит ли направлять больше денег на военные нужды Украины.
▫️Wall Street Journal: Интервью дает Путину возможность ’укрепить свой авторитет внутри страны’ и продемонстрировать, что он ’может быть услышан на Западе’.
И как теперь это понимать и что будет с помощью для Украины
шок!!! послушать убийцу с ордером на арест! еще и характеризовать его коммуникационные навыки!
Ответ длявсё для красоты
Да никак. Кто такой этот Карлсон? Очередная захарова?
Ответ дляКлементина
Вы сильно палитесь. Только путлер посмешище и международный преступник. Почему бы ему в Гаагу не съездить, умельцу такому?)
Espresso_caffe• 09 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
а чего они не брали интервью у саддама хуссейна, у бин ладена? не интересно было узнать их мнение?
Карлсон поедет в Йемен к хусситам пообщаться, чтобы прояснить их коммуникативные навыки? или может к хезболе наведается? что ж так односторонне?
и да, что там иран думает касательно того, что пуйло будет обменивать их интересы трапму?
Ответ дляkiyara
Судя по вашему ответу, вы за девиз - ДО ОСТАНЬОГО УКРАИНЦА.
Я ничего не жду. Из зол выбирают меньшее.
Каждый день умирают МАЛЬЧИКИ, молодые МУЖЧИНЫ!!!!!
До Вас это доходит?
У Украины не ни в чем преимущества. Ни в живой силе, ни в вооружении.
Это обычная логика.
До Вас это доходит?
Это обычная логика.
Я напевно відчула цю війну більше від вас. Втратила дуже дорогу людину, брат інвалід. І дуже б хотіла, щоб вона закінчилася, навіть втратою територій. Але я на жаль ще історик. І тому умію аналізувати. І також розумію чим все може закінчитися.
Ответ дляEspresso_caffe
Возможно потому, что эти маньяки несли угрозу Америке напрямую? Кстати, где они сейчас? А Кадаффи где?
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
На чем я палюсь? На том, что вся мировая пресса написала, что он был спокоен и уверен? - ну почитайте мировую прессу. Я с ними согласна. У меня такое же мнение.
Он нагло врал и манипулировал, но говорил спокойно и уверенно. И если не быть хорошо знакомым с ситуацией в Украине (а в Америке много таких людей) - то люди поверят пуйлу. Потому что интервью нашего президента они не слышали. Я надеюсь, Зеленский его таки проведет. И проведет нормально, без ’я нетряпок’, нервов и выпучивания глаз.
и может, накоенц - то расскажет, что же было на тех переговорах в марте 2022, где мы чуть было не подписали соглашение. И даже шампанское открыли, если верить Арестовичу.
Ответ дляКлементина
Ви вірите Арестовичу? Після 2-3тижнів?
Посмотрела я Нй таймс
И Вашингтон пост
Американцы реально больше обсуждают память Байдена, это топ новостей
Наша есть - ну такое, нй таймс внучку Хрущева процитировало в конце - что пуйло бред исторический несет
Вашингтон пост назвал интервью - бессвязным
Акцент, что пуйло час мучал историческими оправданиями- почему напали
И Вашингтон пост
Ответ дляКлементина
Ага, сейчас почитаю прессу. рашисткая пресса она такая, такая честная, независимая пресса
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Ви вірите Арестовичу? Після 2-3тижнів?
А чего ему врать про то, что почти договорились? он это писал еще тогда, будучи членом переговорной группы. И пуйло сейчас тоже самое говорит.
Но никто не называет пунктов договора. Вот мог бы Зеленский это сделать и объяснить что же случилось
Цитата ’’
Но этот бессвязный рассказ вряд ли найдет отклик у стойкой консервативной аудитории Карлсона в Соединенных Штатах.
В одном из самых странных вопросов интервью Карлсон спросил, как мировой лидер мог заявлять о том, что он христианин, приказывая насилие, только для того, чтобы увидеть, как российский президент отмахивается от этого вопроса, восхваляя «моральные ценности» России.
Это с Вашингтон пост
Ответ дляКлементина
Гле вы это прочитали? Какая вся мировая пресса