Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
pamidoroff• 09 февраля 2024
Ответ дляSofia Tatra
А я не можу найти в себе силы посмотреть это … я така нервная что разобью ноутбук . Бесит как все бесит. Такое ощущение что это какой-то научный медицинский експеримено по уровню манипуляций и оболванивания людей . И все ведутсяяяяяяя как бараныыыыы
тут поклонники пишут, что ничего нового :)

Marsunia• 09 февраля 2024
Сижу краем уха слушаю. Такой истории я ещё не слышала. Кукуха реально уехала совсем уже, безумец карлик. Ещё документы какие то подготовил.
Star39• 09 февраля 2024
NWC: Состояние Такера Карлсона составляет более 370 миллионов долларов. Карлсон - один из самых богатых телеведущих на планете.

▪️Во время работы на Fox News его зарплата равнялась 45 миллионам долларов ежегодно, после ухода из компании телеведущий получил в качестве компенсации 25 миллионов долларов.

▪️Такер Карлсон - наследник состояния. Его отец женился на наследнице Swanson Enterprises, дочери Гилберта Карла Суонса. Семья Суонсон владеет более чем 140 объектами недвижимости в США и Великобритании. Такер унаследовал активы и инвестиции на сумму более 190 миллионов долларов. Сейчас Такеру Карлсону принадлежат более чем 30 жилых и коммерческих объектов недвижимости, которые приносят более 6 миллионов долларов в год от аренды. Кроме того инвестиции Карлсона на фондовом рынке оцениваются более чем в 70 миллионов долларов.

▪️После ухода с FOX News Такер Карлсон подписал трехлетний контракт с консервативной фирмой Public Squre. Ежегодно сделка будет приносить ему около 48 миллионов долларов. Также Такер получает выплаты от социальной сети X - доходы от рекламы составили только в октябре 2023 года 41,5 миллионов долларов США.
Zanka_• 09 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Так ему предложили, он не согласился пока😂 Зе боится неудобных вопросов
Думаете путин не боится? Просто Такеру популярно обьяснили, что будет, если у него хоть тень мысли о неудобных вопросах закрадется, даже для виду. Неудобные вопросы тут возможны только те, что заранее одобрены. С чего бы Зе играть в эти игры?
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Вже понад 70 мільйонів переглядів. Це потужна спецоперація, треба визнати. І популярні у нас сміхуйочки про начебто дурачка Карлсона - це безсилля. Його слухають і він впливає. І знову кацапи виграють в інформаційній війні. Мене особисто дуже хвилює вплив цього інтервʼю і його головний посил був в тому, що навіщо пересічним американцям ця війна, у них купа своїх проблем. І вибори там скоро, на жаль.
Каждый услышит то, что хочет услышать. Если американцы посчитают, что смерть миллионов украинцев их никак не касается, то это будет решение, основанное на внутренних проблемах американцев, а не на интервью.Интервью это для их самоуспокоения, типа мы же не виноваты в смертях каких-то украинцев, нам пообещали, что это внутренний конфликт, а не уничтожение нации.
Мелитрисса• 09 февраля 2024
Ответ дляKateryna-S
Не хотела бы вас обижать, но, «Где находится Португалия?» (по мотивам недавнего топика на советчице)

Количество действительно умных и умеющих анализировать информацию во всех странах приблизительно 15%

Так, жизненные наблюдения в интернациональных коллективах. (Если что, я не думаю, что я в первых 15% процентах.)

Вот если бы при открытии новой темы или регистрации на форуме задавали бы вопросы типа «Верите ли вы в мировое правительство?» «Верите ли вы что Земля плоская?» , ну и про Португалию ту же, совсем читать нечего было.
Где находится Португалия это одно, не знаешь и не знай себе тихонько или верь, что земля плоская, а бегать на митинги орать лозунги, не зная что они значат и что вообще произошло, это другой уровень тупизма. Ну не знаешь, не суйся, а если хочешь сунуться, то открой гугл, почитай информацию и подумай, ну неужели сложно.
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Этот голос из Львова. Понятно, что вас это не то, чтобы не смущает, а, возможно, и радует. Но это не независимая журналистика ну никак.
Читать, чтобы найти комфортное для себя мнение-да. Я вас даже понимаю где-то. Но это вообще не про критическое мышление, которое подразумевает наличие различных точек зрения на ситуацию или процесс. За тем следует анализ полученной информации. И только в финале идет попытка сформировать собственное мнение на основе разной противоречивой информации.
Ой-йой. Кто бы распинался тут про критическое мышление и собственное мнение, транслирую соловьевщину и скабеевщину.
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
Он озвучил то, что сейчас в украинских массах- почему не остановили войну полтора года назад, почему продолжили слушать запад! Только им выгодна эта война. Все равно все закончится договорняком!!

Украинцы заканчиваются, мы полностью зависим от запада, нас купили !!!! Нас продали, а многие этого не видят.
Как можно остановить агрессора, который вас не считает за человека? Он хочет говорить о вашей жизни не с вами, а с кем-то другим. Ваша жизнь в его глазах ничего не стоит. Его интересует только то, что могут предложить другие за свою жизнь, глядя на пример вашей смерти.
Zanka_• 09 февраля 2024
Ответ дляVinland
Мне вообще кажется, что основная масса смотрит такое не ради услышать там, чью то позицию и факты в изложении стороны, а просто чтобы поглазеть на здравствуюшего диктатора, уничтожившего полмиллиона только своих же людей. Был бы жив Гитлер, собрал бы и поболее просмотров. Пытаться тут как- то опонировать, это вообще себя не уважать.

nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляpamidoroff
а ви все бігаєте сюди дивитись, що пишуть про пукіна і інтерв´ю)))
бугага
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляkiyara
Меня удивляет, как бОльшая часть украинцев отказывается это видеть.
Страна летит в пропасть и сколько нужно лет чтобы вернуться на уровень жизни 2021 года?

Неужели не понятно до сих пор, что все закончится переговорами и мы слабая сторона в этом конфликте.

Но вопрос в том, когда будут эти переговоры? Когда в стране из мужчин останутся одни инвалиды и старики…?

Легче с пеной у рта, писать что Путин недоумок.

А зеленый продажный человечек , продолжает сливать Украину.
Сдача Украины для вас это развитие и благополучие оставшихся? Или лично ваше?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляBe_me
ахаах) Карлсон просто офігєл, зустрівши когось більш безумного, ніж він сам
Ага
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
Карсон не хотел папочку смотреть, а дед тыцял мол ’ настоящие!!!’ Письма Хмельницкого
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
Закінчення війни люди очікують, припинення ракетних обстрілів, відкриття кордонів, закінчення полювання на чоловіків тцк-шніками. Усі війни закінчуються перемовинами, і ця не виключення.
Вам бы взять интервью у путина, как он смотрит на ваши желания.
ViktoryjaG• 09 февраля 2024
А ведь можно-таки неплохо подзаработать, а не строчить тут бесплатно.
luizka• 09 февраля 2024
На путіна вже подали заяву до Слідчого комітету.
Опозиційний політик Антонов звинуватив Путіна в реабілітації нацизму, адже той сказав, що поляки ’загралися і змусили Гітлера розпочати Другу світову війну’, яка почалася з нападу на Польщу.
asjaua• 09 февраля 2024
Яке це пуйло тупе Бандера і Шушкевич)))
luizka• 09 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Где вы взяли эти скрины?
Я специально проверила. Таких вакансий нет
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ага
Добре хоч сам Богдан Хмельницький не вийшов. Чи то вже в наступному інтерв´ю вийде

asjaua• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Может и действительно такой диалог был.
У нас у всех ’деды воевали’, как говорится. Не воевать тогда было нельзя.
Просто старое хло, забыло, что у нас президент молодой. Его отец никак не мог воевать и говорили они о деде.
Так в пуйла батько воював і загинув на війні. А потім народився препісдєнт. У 1952му)
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляasjaua
І чиїх кровів цей препісдєнт буде?
Pink Swan• 09 февраля 2024
Ответ дляVinland
Мені без різниці, як він дивиться. Мені горе, що українська влада дивиться на українців, як на розхідний матеріал. Пуйло і зе потиснуть один одному руки, це питання часу, а от прості українці будуть закопувати рідних в землю. Тільки не кажіть, що й досі сподіваєтеся на кордони 91го.
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляluizka
Где вы взяли эти скрины?
Я теж перевіряла, немає такого.
А деякі і далі тягнуть скріни з російських пабліків
asjaua• 09 февраля 2024
Ответ дляmymoly
І чиїх кровів цей препісдєнт буде?
Мабуть космонавта дальнєго плавання)
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Я теж перевіряла, немає такого.
Маркер
А еще посты недовольства ржанием над сцикло- сырло- пуйлом. Страждание за дедом могучим
Vinland• 09 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
А ви сподіваєтесь, що просто змінете прапор? І аж ніяк не бентежить, що розмовляєте українською, мовою неіснуючого народу неіснуючої держави, тож і вас не має існувати в розумінні тих, кому ви пропонуєте здаватись.
Mary-7b23• 09 февраля 2024
Я смотрела с интересом , интересное впечатление и интервью
tetnes• 09 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
Новая интерпретация ’Я вам покажу откуда с четырех сторон готовилось нападение’)
tetnes• 09 февраля 2024
Ответ дляMary-7b23
Что вас больше всего потрясло? Как Ленин состворил Украину? Или про денацификацию, живущих рядом с вами?
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
Какие документы?