Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Espresso_caffe• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
На чем я палюсь? На том, что вся мировая пресса написала, что он был спокоен и уверен? - ну почитайте мировую прессу. Я с ними согласна. У меня такое же мнение.
Он нагло врал и манипулировал, но говорил спокойно и уверенно. И если не быть хорошо знакомым с ситуацией в Украине (а в Америке много таких людей) - то люди поверят пуйлу. Потому что интервью нашего президента они не слышали. Я надеюсь, Зеленский его таки проведет. И проведет нормально, без ’я нетряпок’, нервов и выпучивания глаз.

и может, накоенц - то расскажет, что же было на тех переговорах в марте 2022, где мы чуть было не подписали соглашение. И даже шампанское открыли, если верить Арестовичу.
ну научился спокойно и уверенно врать
и почему бы ему не быть уверенным и спокойным? его точно не будут кормить блинами из лебеды, и дочерей его мобилизировать не будут, что должно нарушить его покой? это наши жизни разрушены, у него ничего не поменялось

LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я представляю себе, как конгрессмены, встречаясь за чашкой кофе перед заседанием, обсуждают интервью путина Карлсону:
- Видел письма Богдана Хмельницкого?
Так это же все на свете меняет. Раз письма есть, значит раша может бомбить Украину, надо завязывать с финансированием.

Так это вилять люди, которые считают, что интервью окажет влияние на общественное мнение и голосование?
тут в статье Тамары Эйдельман, она акцентирование внимание, что Хмельницкий и полякам писал и османам, было время он думал стать вассалом Османской империи. Вот бы Эрдоган нашел те письма, то может мы не ’ русские’, а турки? Письма ж есть, железный аргумент.
lekon-lekon• 09 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте відверто. Це не їх війна і вони цілком можуть взагалі нічого не давати. Особливо враховуючи що самі ми , як сказали що ,ну про...ли’
Чого це не їх війна? То вони не хочуть відкрити очі - Ізраїль, скоро в Кореї щось буде. А треба починати з Ірану, з рабсії, Китай он теж на готові.
Дана-Нирвана• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина

«Вместо того, чтобы оказать давление на Путина по многим вопросам, включая заслуживающие доверия обвинения России в совершении военных преступлений и тюремное заключение лидера оппозиции Алексея Навального, Карлсон предоставил автократу площадку для манипуляций публикой и изложения своей версии истории», — отметил американский телеканал CNN.

Британский The Guardian назвал интервью с Путиным «новым уровнем позора» для Карлсона.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляlekon-lekon
Там уже новое вышло. В сми.
Теперь сделал заявление министр обороны Дании. Что раша могла бы атаковать НАТО через три-пять лет.
До этого немцы, эстонцы, латыши, фины, бриты - министр обороны выступал про кризис мирового порядка ну и нидерладский адмирал что в нато сейчас. Такие дела
Мелитрисса• 09 февраля 2024
Американцы многие не очень умные. Видела опрос, что значит Палестина от реки до моря, что случилось 7 октября в Израиле, они не знают, но на митинги же бегают и про Палестину от реки до моря орут. Ну не идиоты? Так что я не удивлена. А у вас крепкие нервы эту ересь смотреть, я даже пытаться не буду, боюсь стошнит.
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Омг🤦‍♀️ это констатация факта, а не оценка.
шо ви там можете констатувати з ватою в голові
asjaua• 09 февраля 2024
Приїхав какєр що живе на крисі і у москві вчора пердаки, а сьогодні дахи запалали)
Нина____• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина

Вы правы. Он будет морщиться, кривляться, пучить свои глаза и поджимать губы. И бесконечное это ’я, я ,я, я’ . Не будут у него брать никакое интервью

Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана

Так, я про это же и пишу. И эту же статью цитировала, правда, другой абзац.
Пуйло уверено, спокойно и нагло врал. И никто его не перебивал, не задавал неудобных вопросов. Не спросили, что же за пункты были на переговорах в марте 2022.
Вышла отличная пропогандистская передача. Люди, поверхностно знакомые с ситуацией могут и поверить. Рассчитано на избирателей Трампа.
Slobozhanochka• 09 февраля 2024
Ответ дляStar39
На сейчас 99 миллионов просмотров в Х. https://twitter.com/TuckerCarlson
Навіщо я прочитала ті коменти( просто треш якийсь.
Еленнн• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Вже понад 70 мільйонів переглядів. Це потужна спецоперація, треба визнати. І популярні у нас сміхуйочки про начебто дурачка Карлсона - це безсилля. Його слухають і він впливає. І знову кацапи виграють в інформаційній війні. Мене особисто дуже хвилює вплив цього інтервʼю і його головний посил був в тому, що навіщо пересічним американцям ця війна, у них купа своїх проблем. І вибори там скоро, на жаль.
ось і побачимо на сьогоднішньому голосуванню.. в скільки там,в 19 по нашому?
Be_me• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
С фб

’’Выражение лица Карсона при интервью - бесценно. Похоже он не понимал ранее что Путин реально безумен.’’
ахаах) Карлсон просто офігєл, зустрівши когось більш безумного, ніж він сам
Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Уже день давно на дворе, вы не заметили? Утром вся лента уже в ссылках на интервью была
Якби ви дивилися нарізки, то в груди себе башмаком не били б з криком: «не было там такого»😏
А так цілий день в темі сидите: «я не такая- я за правду».
І що там зі Львовом? Нє-нє, ви ж не маєте відношення до дискримінації людей та фашизму🤣
Kateryna-S• 09 февраля 2024
Ответ дляStar39
Дело в том, что счетчик в X показывает лишь просмотры конкретного твита. То есть пользователь мог увидеть твит, не заинтересоваться им, пролистнуть ленту дальше, но его просмотр все равно попал бы в статистику.

При этом не менее 30 миллионов просмотров твит Карслона получил благодаря репосту владельца X Илона Маска. Публичной статистики, сколько просмотров набрало именно видео, в X нет.

Кроме того, некорректно утверждение, что пост Карслона увидели более 60 миллионов человек, так как один пользователь X может добавить в счетчик сразу несколько просмотров.

Интервью Карлсона с Путиным, опубликованное на YouTube, набрало на данный момент более 2,8 миллиона просмотров. На YouTube счетчик просмотров работает не так как в X — чтобы просмотр засчитался, нужно как минимум включить видео.
Star39• 09 февраля 2024
Guardian даже на обложку вынесло: «Путин сказал Такеру Карлсону, что США «должны прекратить поставки оружия» Украине»
Slobozhanochka• 09 февраля 2024
Ответ дляStar39
А чому Зеля відмовився? Він же в нас любить виступати.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Не папа, а дед. Он действительно воевал, у Зеленского когда-то даже было на странице выложено с георгиевскими лентами фото. Когда-то, в прошлой жизни. Папа ученый его вообще
Фраза была: у него же отец воевал с фашистами нацистами во время 2 мировой войны. Или вы за него решаете, что он на самом деле имел ввиду?)
Крутое критическое мышление) Очевидно что путин этот опус придумал находу, не ориентируясь в датах рождения родственников Зеленского.
Он вообще много чего находу придумывает. Особенно всякие исторические факты.
ТаняЕ• 09 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Лично меня больше всего поразила история про «русские не сдаются». Кто смотрел, знает о чем я
Мене теж, і як це було грамотно зроблено, наприкінці інтерв’ю, щоб було видно, який він білій та пухнастий, що він за мир, а всі інші дураки- проти.
Якщо, чесно не сподобалось взагалі. Нічого нового, було видно, як ногами шаркав, коли брехав і було не зручно.
Питання були однотипні.
Хочу дочекатись, що напише журналіст, після інтерв‘ю, залишився задоволеним чи ні 🤔

Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А ще він сказав, що розмовляв з Зеленським)
Цікаво коли так душевно про батьків встигли поговорити?)
МАМА НИКИТКИ-2• 09 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Это тот Такер,которого выгнали с ТВ канала и из за него суд вынес каналу 300 мил дол штрафа?Это тот журналист,который за деньги пишет вранье?Приехал на зароботки к убийце?Не интересно..
Майже 900 млн. Не 300.
Так він.
Olga Zelenyak• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
По моему они где то встречались на каких то мероприятиях. Да и по телефону общались не один раз очевидно. Но то что он здесь призвездел, впрочем как всегда, тоже очевидно. Если бы такой разговор был, то он из него узнал бы что отец Зеленского не воевал с нацистами, просто потому что еще не родился, когда шла война.
talvitarina• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
так и вижу этот диалог
-Володя!
- да ЛадимЛадимыч
МАМА НИКИТКИ-2• 09 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Так ему предложили, он не согласился пока😂 Зе боится неудобных вопросов
Коли ви перестанете захоплюватись хуйлом, то підкажете, які незручні питання йому були задані?
Kateryna-S• 09 февраля 2024
Ответ дляМелитрисса
Не хотела бы вас обижать, но, «Где находится Португалия?» (по мотивам недавнего топика на советчице)

Количество действительно умных и умеющих анализировать информацию во всех странах приблизительно 15%

Так, жизненные наблюдения в интернациональных коллективах. (Если что, я не думаю, что я в первых 15% процентах.)

Вот если бы при открытии новой темы или регистрации на форуме задавали бы вопросы типа «Верите ли вы в мировое правительство?» «Верите ли вы что Земля плоская?» , ну и про Португалию ту же, совсем читать нечего было.
Sofia Tatra• 09 февраля 2024
А я не можу найти в себе силы посмотреть это … я така нервная что разобью ноутбук . Бесит как все бесит. Такое ощущение что это какой-то научный медицинский експеримено по уровню манипуляций и оболванивания людей . И все ведутсяяяяяяя как бараныыыыы
ViktoryjaG• 09 февраля 2024
Однако на ютюбе почти 4 млн просмотров уже за 10 часов
natali ja• 09 февраля 2024
Ответ дляПожмаковна
А то опять начнется, я не тряпка я не лох
Ваш юмор уровня Петросяна
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Может и действительно такой диалог был.
У нас у всех ’деды воевали’, как говорится. Не воевать тогда было нельзя.
Просто старое хло, забыло, что у нас президент молодой. Его отец никак не мог воевать и говорили они о деде.
Zanka_• 09 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Думаю, там явно очевидно спичрайтеры заготовочку про деда подсунули, но старый маразматик перепутал родственные связи