Бідося• 09 февраля 2024
Интерв´ю Такера и Путіна
Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.
А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Це шо за п*&%%₴₴
Ответ дляTammy21
Ви міцна! Я дивитися не буду. Реакція як раз прогнозована, це ж запланований виступ. Скільки грошей вбухано. Скоморохи відтанцювали, зараз група підтримки йде. Серед них і боти, і голуби миру, і просто стандартно йоб@#ті.
Каждый раз думаю когда у Ваших постов не будет лайков Украина будет процветать!
Жду очень жду!
Поляки молодцы.
Польский МИД отреагировал на заявление Путина о том, что Польша ’заставила’ Гитлера на себя напасть: Российский диктатор В. Путин уже не в первый раз обвиняет в развязывании Второй мировой войны страну, в которую СССР вторгся 17.09.1939 г. Мы привыкли к параноидальным оправданиям вторжения России в Украину в 2022 г. Но самое удивительное, что на этот раз их поддерживает американский журналист — пишет МИД Польши в твиттере.
Ответ дляVinland
А ви сподіваєтесь, що просто змінете прапор? І аж ніяк не бентежить, що розмовляєте українською, мовою неіснуючого народу неіснуючої держави, тож і вас не має існувати в розумінні тих, кому ви пропонуєте здаватись.
Все патриоты должны быть на фронте и там доказывать, а мы люди маленькие, просто жить хотим
Ответ дляJul-Ap
Ну, олигархи же не говорят, что вы не украинка, потому что украинцев не существует, а язык ваш придумали австрийцы, чтобы насолить параше.
Так что я за олигархов, они хотя бы не фашисты
Ну да, слова же важнее дел, снимите последние трусы и отдайте олигархам
Ответ дляZanka_
Думаете путин не боится? Просто Такеру популярно обьяснили, что будет, если у него хоть тень мысли о неудобных вопросах закрадется, даже для виду. Неудобные вопросы тут возможны только те, что заранее одобрены. С чего бы Зе играть в эти игры?
Реально. Думаю вы правы. У Зе другие совсем игры
Ответ дляКлементина
Ага! Оце для мене і було самий брєд брєдовий. Ми перші почали війну на Донбасі.
А вони захищали, а причина кроваві подіі на майдані.
Я і сама була на майдані. Тому, в мене є всі підозри, що кроваві подіі провокували як раз з русні, щоб забрати Крим і Донбас.
Бо те, що операція в Криму і на Донбасі була добре спланована це тільки дурному не ясно. Не буває таке спонтанним, підготовленим за один день, як відповідь на подіі на майдані.
А взагалі, я раджу подивитись. Ворога треба вивчати.
Русня была заодно с американцами? Потому, что сша признались в организации майдана
Клементина• 10 февраля 2024
Ответ дляИошши
Русня была за одно с собой.
На майдане действовали спецслужбы как со США, так и с рашки. Поэтому, после разгона студентов было много странных событий.
До разгона все было по честному : просто и понятно. До этого момента никто ни за что не платил, люди были просто за евроинтеграцию и это все потихоньку затихало и выдыхалось.
А потом начались провокации.
США хотела сменить Яныка, а рашка хотела крови, чтобы оттяпать территории.
После фразы пуйла, что это был ответ на кровавые события на Майдане, мне стало очевидно кто именно спровоцировал эти кровавые события, чтобы внедрить свой план.
А потом начались провокации.