ФФФФристайла• 09 февраля 2024

Узнала тайну

У меня есть подруга, с которой мы дружим уже 6 лет. Я всегда поражалась, как она относится к мужчинам, особенно когда её дочь рядом. Она проявляет пренебрежение, высокомерие и хамовитость. Однажды я сказала ей: «Ты относишься так грубо,зачем? Это же никому ничего хорошего не научит, особенно твою дочь.´ Честно говоря, я немного осуждала её за это, но как подруга,она хорошая. Но теперь мне стало стыдно,и поняла что впредь не буду судить людей,недавно узнала,что ее родной отец пытался ее изнасиловать в детстве 😢
автор ФФФФристайла • 09 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что это ей даёт право относиться к дочке как собаке? Чтобы и дочке жизнь малиной не казалась?
А вообще Вы тролль
А причем тут дочь?🤦‍♀️

Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
А еще раз спрашиваю,вы вообще знаете о ком речь,из приблизительно 26 мл украинок?
Тут сидит 26 млн? Дело не во мне.
Это же вы тему создали. Но, как видите, она не очень интересная. Подругу жаль, травма травмой, но характер и хамская манера общения - с этим можно работать. Как и вам, с любопытством и желанием обсудить каждый чих
автор ФФФФристайла • 09 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тут сидит 26 млн? Дело не во мне.
Это вы с одной темы,сделали такой вывод,или может все таки это ваша проекция)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
А причем тут дочь?🤦‍♀️
Ну вот так видимо я прочитала, думала она на дочери срывается😁
Xвостокрутелка• 10 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Знаєте, чим з чоловіками гірше поводишся - тим вони до тебе краще відносяться.
Тогда это не мужик, а тряпка . Проверено.