Околовита• 09 февраля 2024
Кто круче вирпул или электролюкс?
Выбираем стиральную машину.
Tatyana_1975• 09 февраля 2024
Не знаю, як машинка, але поверхня газової плити (скло) електролюксу, то г...о (маю з чим порівняти, була до неї поверхня Whirpool 15 років)
Оченьценная• 09 февраля 2024
У меня Электролюкс лет 8 уже. Я довольна.
Раньше была LG, пару раз меняла тент и через 5 лет протерлась резинка, которая возле дверки.
барабанщица• 09 февраля 2024
Ответ дляTatyana_1975
В вашем случае дело не в марке техники. а в годах выпуска
Tatyana_1975• 09 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Може й так. Але якість скла жахлива. Чим мені вже тільки не радили її протирати. Попередню просто водою, все чудово було.
Пес Патрон• 09 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Сгнила за 3 года электролюкс
как сгнила?? они ж все из нержавеющей стали
Глубоководная селедка• 09 февраля 2024
Ответ дляПес Патрон
Обычно, корпус, под резинкой, петли
Я вся ваша• 09 февраля 2024
Якість залежить від року випуску та фабрики, на якій виробляли (говорю, як співробітник цієї сфери).
У мене одна Вірпул машинка 11 років пахала реально, я її вантажила постійно поверх її можливостей.
Змінили на іншу - працює чудово.