Швабристка• 09 февраля 2024
Что вы пьете, когда болит спина
Что со спиной - знаю. Остеохондроз, протрузии, межреберная невралгия, нестабильный позвонок. Но что-то с октября никак не выйду на стабильность. Качели, то болит, то перестанет. Обходилась мазями, аппликатором, массажем, ЛФК. Но вот последняя неделя никак не выйду, ноет постоянно, давит в грудном отделе . А сегодня вообще караул. Выпила ибупрофен, но такое. Не супер.
Что вы пьёте, когда так накрывает?
Щедрик ведрик• 09 февраля 2024
Свечи с мелоксикамом, пластырь с ледокаином, таблетки долоксен, . Есть много еще чего из более профешенл))) но там могут быть такие реакции, писать не буду.
Мастер Класс• 09 февраля 2024
Пропила диклофенак 5 дней ,3 раза в день ,мажу волтарен один раз на ночь. И пытаюсь пробиться к врачу ,результат пока нулевой во всех направлениях.
Запасная спина• 09 февраля 2024
Диклофенак или Нимесил. Если совсем хреново, колю диклоберл 3-5 дней
Тарологичка• 09 февраля 2024
Мажу спину гелями с ибупрофеном или диклофенаком несколько раз в день. Или пластырь клею.
Дайте подумать• 09 февраля 2024
Кейвер укол при приступах
это если уже защемило и я не могу сама поехать в больницу
Зараз все скажу• 09 февраля 2024
Долорен, фаниган, есть уколы, но мне табл лучше помогают, мазь еще есть вонючая)
Зараз все скажу• 09 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Помогает пластырь?
Щедрик ведрик• 09 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Помогает пластырь?
Да, но лучше с ледокаином, с диклофенаком фигня, и не 1 штука, а хотя бы 3 дня.
Вилами по Воде• 09 февраля 2024
Ходила на кинезиотерапию только попала к нормальным,за 3 месяца вытянули.
Сейчас не хожу к сожалению..
Мазь Нимид помогает. На всякий случай есть таблетки:Молавис. То ппц иногда бывает (
Сейчас не хожу к сожалению..
Зараз все скажу• 09 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А как называется?
Теща дочки• 09 февраля 2024
Чоловіку невропатолог радив сірководні ванни.
Їздив курсом 10 днів.
На деякий час допомогло.
При болях дексалгін в формі порошку обезболююче
Їздив курсом 10 днів.
На деякий час допомогло.
Додаю напруги• 09 февраля 2024
Мене після грипу скрутило серйозно ,тому колола Алмірал і вітамін В12.