АнтиТроль• Изменено 09 февраля 2024
Муж называет скучной, а я так не считаю, но интересы стали разные
Он любит на диване лежать с телефоном и после работы и на выходных.
Ему хочется фильмы смотреть, но постоянно попрекает, что не смотрим.
А мне и некогда их смотреть и скучно ( я через полчаса вырубаюсь).
А я кручусь как белка в колесе и после работы и на выходных. Ребенок, домашние заботы, рукоделие.
Когда зовём гулять он остаётся дома, говорит устал и хочет отдохнуть.
Как быть?
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Завести собаку и гулять с ней.
У меня ребенок есть, эта школа онлайн скоро сведёт меня с ума. На собаку реально времени нет. Я не думаю что муж займётся собакой
ЯкаКраля• 09 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Пусть муж помогает ребенку со школой
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Як бути щоби що?
Поправить ситуацию что ли , может кто что подскажет
Файно Замало• 09 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Віддайте чоловіку дитину і полежіть на дивані з телефоном
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Пусть муж помогает ребенку со школой
Не интересно ему это , он купил ребенку телефон , его совесть чиста
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Плохо, что у Вас нет общего досуга. Я бы в такой ситуации находила время посмотреть с мужем фильм, к фильму пиццу какую-нибудь и одновременно привлекала бы мужа к досугу со мной, к общему досугу. Это важно.
Привлекала к общему досугу..ходит ноет домой ему хочется
А я реально сплю на фильме любом через час полчаса...хоть днём хоть вечером , это давно у меня такое.
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляФайно Замало
Тогда все сидят в телефонах как зомби
Красавица писяная• 09 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Поправити щоби що?
Можна поправити так, що ви будете підлаштовуватися під нього. А можна так, що будете намагатися на нього впливати. А можна ще 300 варіантів придумати. Все залежить від того, що ви хочете в результаті.
ЯкаКраля• 09 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
В смысле неинтересно?? а вам типа интересно. Он тоже родитель, пусть поднапряжется
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Он устал хочет отдохнуть
А мне говорит не хочешь не делай ...
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Он напрягся тем что купил гаджет
Ответ дляАнтиТроль
Я понимаю, что всё не гладко, иначе бы не было проблемой. Ищите, что объединит Вашу семью, обычно это делают с самого начала.
Вы играете в настольные игры с семьей? Вы ходите в какие-то интересные места?
Дочитала то, что Вы дописали.
На Вашем месте я бы очень ценила, что Вы мужа не раздражаете. Это реально ценно. Потому что я совсем бы не проводила с Вами время.
Дочитала то, что Вы дописали.
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
ой, мне здается с таким подходом к жизни, вы скоро найдете с кем быть не скучной.
мужчина так себя ведет с вами- как вы позволяете и приучаете.
У меня все время расписано, мне скучать некогда, он может присоединиться к нам с ребенком , но ему это не надо.
ЯкаКраля• 09 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Он напрягся тем что купил гаджет
Да ну, купить гаджет это не значит обеспечить образование.
Если нужна помощь с уроками - то либо помогают оба, либо кто-то один, но по согласованию.
У вас муж повесил все на вас, будто только вам надо чтобы ребенок учился.
Стриптизерка• 09 февраля 2024
Авторе, ви різні. Ви або приймаєте його таким, як є, або подаєте на розлучення.
П.с. я б не хотіла жити з людиною, в якої хоббі - це сидіти на дивані і тупішати.
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Дочитала то, что Вы дописали.
А места хожу я с ребенком, мужу это неинтересно , он буквально сразу начинает ныть
Я не Тролль• 09 февраля 2024
Сори что не в тему это новшество какое-то? Блок интересного внизу темы?
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Дочитала то, что Вы дописали.
Почему не проводили бы время?
Марфа Українівна• 09 февраля 2024
а муж на диване с телефоном очень интересный и веселый? что-то он у вас слишком расслабленный, пока вы крутитесь.
раз у вас рукоделие, то почему не смотрите фильмы под него?
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ну он как бы говорит не хочешь не делай ...
Тебе наверно ж в кайф раз делаешь
АнтиТроль
• 09 февраля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Он считает что в телефоне и компе он развивается
Я не Тролль• 09 февраля 2024
Ответ дляФайно Замало
А сейчас автор не телефоне)?