АнтиТроль• Изменено 09 февраля 2024
Муж называет скучной, а я так не считаю, но интересы стали разные
Он любит на диване лежать с телефоном и после работы и на выходных.
Ему хочется фильмы смотреть, но постоянно попрекает, что не смотрим.
А мне и некогда их смотреть и скучно ( я через полчаса вырубаюсь).
А я кручусь как белка в колесе и после работы и на выходных. Ребенок, домашние заботы, рукоделие.
Когда зовём гулять он остаётся дома, говорит устал и хочет отдохнуть.
Как быть?
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Тогда я могу задать ему вопрос зачем ему семья и второй вопрос пусть отстанет если я куда то иду с ребенком а не начинает ныть, хорошо вам. Сутки одни 24 часа и их надо куда то распределять, если он не в состоянии уделить время ребенку то приходится уделять мне, тогда муж остаётся в стороне на диване.
Он чисто ради вежливости это говорит