Наизнанку• 09 февраля 2024

Опорожнение мочевого пузыря сидя или стоя на корточках при цистите?

Диагноз остаточная моча 50 мл. Привык мочиться стоя. Иногда мочусь через 10 минут еще до полного опорожнения.

Опорожнение мочевого пузыря сидя на унитазе стоит ли переучиваться? Или на корточках сидя в ванной или над чашей Генуя?
Результат:
вже голосів: 9
3 (33.33%) Свой вариант ответа
2 (22.22%) Стоя
2 (22.22%) Сидя на унитазе
2 (22.22%) Сидя на корточках
автор Наизнанку • 09 февраля 2024
Сидя мочиться психологически менее комфортно и привык стоя, хотя возможно надо переучиваться сидя?

Полюю на дрони• 09 февраля 2024
вот кто вам на женском форуме ответит?
Кусман Сиру• 09 февраля 2024
У вас дома есть чаша Генуя? или вы в ближайший ТЦ бегать в туалет будете?
автор Наизнанку • 09 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Нету. Так как же быть! садиться на унитаз и мочиться или стоя?

Т.е. научиться сидя, возможно с подставкой?
автор Наизнанку • 09 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Переучиться сидя на унитазе как женщины и будет лучше?
Кусман Сиру• 09 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Урологу задайте все эти вопросы.
Матраскин Брат• 09 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Лікар що каже?
ОноВамнадо• 09 февраля 2024
Так как вам удобнее. Можно попробовать выжать руками остаток если нет противопоказаний
Соня-сонятко• 09 февраля 2024
не тут питаєте, спробуйте задати питання на форумах лікарів. Наприклад доказові лікарі на фейсбуці

Лукава_Кiшка• 09 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Лікар що каже?
Пей таблетки говорит. И ЛФК.
Скажений гудзик• 09 февраля 2024
Автор у вас уже вечер ? Для таких тем рановато
Подтяжка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пей таблетки говорит. И ЛФК.
Перелогінитись забули?