Пліснявілий сир• 09 февраля 2024
Девочки мне плохо, поговорите
Подозреваю другую,уехал к родителям,вчера типо в баню наберу ,напишу,как дома буду.И тишина ,я позвонила один раз в 12 ночи ,сбросил,потом в инсте уже в 2 ночи,онлайн
написала ты где?Ответил на сто,у друга,развалил машину .Я сказала что мне не причтно это все ,что не отписался не набрал.Он ответил.И все сегодня я молчу и он тоже...
Не люблю натовп• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
И то что он был на сто я верю.Меня больше растроили то что сегодня он молчит ,хотя всегда говорит когда проснешся набирай первая ,постоянно я говорю наберешь он мне говорит набирай ты....
Автор, забудьте про нього. Найдіть собі того, хто буде вам звонити. З цим тільки час тратите
Пліснявілий сир
• 09 февраля 2024
Я дура.Я реву целый день....Просто у меня эта третья ситуация и все повторяются .Мне тяжело верит.Бывший муж.И бывший парень ушли к другим женщинам.А бывший парень использовал меня ,для того чтоб сойтись с бывшей...
Не люблю натовп• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я таке саме пишу одному, який мені написує. І сказати прямо Відвали не можу, і через силу спілкуюся. Вигадую усякі відмовки. Надіюсь сам догадається
Закусенец• 09 февраля 2024
автор вы ему не особо нужны, расскажу свой опыт с бывшим я тоже так искала его везде, караулила в соц.сетях и т.д он потом просто начал говорить что я его задолбываю, мог не звонить не писать по 2-3 дня, мне это не нравилось но чувствовала себя виноватой типа задрала его...ага не то там было, через пол.года сам устал признался что есть другая...ну как она меня нашла в инсте и обьяснила почему он так занят, просто приймите ситуацию как есть и ищите нормального мужчину себе, сразу разницу ощутите между свободным и нет
Всміхайлик• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
потому-что вы жертва, идите к психологу ,проработайте это.....
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я Вас розумію... Але по-перше це може бути правдою. Ми, жінки, в кращому випадку на другому місті завжди будемо. Не зациклюйтесь на ньому. Це важко коли кохаєш, але спробувати варто. Я б не дзвонила, увагу Ви вже проявили, але далі вимкніть телефон на добу, а потім увімкніть. Якщо він не проявив хвилювання за добу, думаю Вам потрібно зробити паузу на пару місяців у стосунках.
Я всегда на первом. На второе я не согласна
Пліснявілий сир
• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Была я одного,толку нет
Закусенец• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Была я одного,толку нет
ну так тем более вам не к психологам сначала надо а избавится от отношений с этим мужчиной, ну по вашим же словам видно как он вас уже достал, вы сидите вся дерганая как комок нервов сплошных а у него всё хорошо, гульки, бабы, вам оно надо? он вас жалеть не собирается особо
Сапай вазони• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
послушайте 40 летнюю тетю, чем больше вы будете писать/звонить тем больше только оттолкнете , играйте вы с ним а не чтоб он с вами. Включите женскую хитрость и мудрость. А еще лучше когда будет писать /звонить не брать трубку....пошел он нах.....й
Послушайте 44 летнюю женщину. Вот эти все примитивные приемы и методы, под названием женская хитрость, мудрость не нужны вообще. Или твой человек или нет. Бороться, что то придумывать, чертить в голове многоходовки… Боже, зачем?
Пазл складывается или нет, всё.
Вареничніца• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А что уже писать,я молчуи он будет молчать,значит я ему не нужна,занят другой или ему просто это все не надо
Ну ? Вы все правильно поняли.
Чувака в блок и заниматься своей жизнью.
Вареничніца• 09 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Ага, отвяжитесь
Если нужны то объявится. Не навязывайтесь. Не зацикливайтесь. Живите своей жизнью
Что значит обьявится если нужно. Кому нужно? Ему ? А не пошел бы он такой краисвый в ращелину
Ответ дляПліснявілий сир
Значит надо отпустить контроль, чтоб возле вас не бьіло чувства запертой клетки.
А для єтого должньі бьіть интересьі, кроме мужика
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мы в основном в инсте по видеосвязи
В сенсі, це що віртуальний роман?
Вареничніца• 09 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Пазл складывается или нет, всё.
Послушайте 50 летнюю женщину.
Эти все женские хитрости нужны для того что бы не чувствовать себч унылым
. Как в случае автора.
Пліснявілий сир
• 09 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Пазл складывается или нет, всё.
Ну как понять?Мне молчать?Если нужна я ему обьявится...Если уже другая ,значит выбор сделан все.Я это все себе проговариваю,и вроде понимаю,а обидно очень,реву и не могу остановится,как плохо девочки...
Пліснявілий сир
• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В сенсі, це що віртуальний роман?
Созваниваемся когда не рядом,а не по тел
Ms. Откровенность• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Хлопець
Уходите из этих недоотношений. Люди не меняются. Он вас не ценит. Дальше будет хуже.
Мрію про космос• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
если сомневаются то точно не любят
не правда, іноді коли стоїть вибір не знаєш що робити і лише після, розумієш кого любив насправді.
Ms. Откровенность• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мой вам совет не звонить первой и не писать, а когда он наберет скажите что вы бане с подругой и т.д.
Ему будет пох, поверьте
Ms. Откровенность• 09 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
Я вот их не понимаю, почему они отрицают? Почему не говорят да есть другая, тебе досвидос .
Струнные какие то
Чтобы иметь двоих. Что не понятно?
Лорка-хлорка• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Узнать где он
Я вот так прям не наседала ни на кого, но знаю, что человек, который дорожит Вами, не будет создавать ситуации неопределенности, в которых Вам будет некомфортно.
Джинци на Флісі• 09 февраля 2024
Автор, да обидно неприятно. Но не звоните не пишите. Лучше вообще в блок его
Сапай вазони• 09 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Послушайте 50 летнюю женщину.
. Как в случае автора.
Зачем? Объясните, пожалуйста. Он не звонит, не пишет - та пошел в жопу значит.
Он не звонит, не пишет, потому что не хочет, не интересно, есть другая ( любой вариант) . Так зачем автору советуют, если позвонит, напишет проигнорировать его?
Ему резко станет с ней интересно?
Он забудет про другую? ( если она есть)
Мы даже 100 лет не живем, сколько той молодости, сколько там той активной полноценной жизни, чтобы трепать нервы свои из-за того, кому ты не нужна? Хитрить, мудрить, зачем? День хорошо, два дня слезы, день хорошо, полдня слезы, уныние. Пошел он вон и всё!
Ему резко станет с ней интересно?
Он забудет про другую? ( если она есть)
Вельми шановна• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А кому нужно чтоб девушка день и ночь пилила и контролировала)
Вареничніца• 09 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Ему резко станет с ней интересно?
Он забудет про другую? ( если она есть)
Ему резко станет с ней интересно?
Он забудет про другую? ( если она есть)
Так естественно не инициировать . А я о чем
Сапай вазони• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Конечно плохо.
Вы уверены, что там другая?
Замулена ріка• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Автор,відчепіться вже,нащо вам таке життя?
Замулена ріка• 09 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я думаю,что он уже определился с выбором и уже не позвонит
Правильно зробить,скоріше буде,прийдете до тями і займетеся собою,а не ревнощами і стражданнями.
Ms. Откровенность• 09 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Конечно плохо.
Вы уверены, что там другая?
Допустим, нет другой, но пацан- галимый манипулятор: позвонит, когда захочет, не захочет- не позвонит. Эти нервотрёпки лучше для автора?
Пліснявілий сир
• 09 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Конечно плохо.
Вы уверены, что там другая?
Если сегодня до сих пор не объявился ,то да