Дверной_Проем• 09 февраля 2024
Румяна, какие вы любите?
Все равно в какой форме , чтобы быстро и просто наносить со стойкостью хорошей
Тундиринда• 09 февраля 2024
У меня румяна ланком, я купила их лет 20 назад, когда решила что пора становиться роскошной женщиной, они тогда стоили ощутимо дорого. Ну и вот, сейчас там остались крошки, и я начала пытаться купить им замену, уже идею быть роскошной похоронила, смотрю массмаркет. То цвет не тот, то с блеском, пару купила но все равно пользуюсь теми крохами😆
Всім шампаньського• 09 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
И кто из блондинок пробовал такой цвет ? Можно в ином бренде
Автор, если не уверены какой цвет румян Вам подойдёт, советую для начала купить палетку с разными цветами. У меня декоративка больше люкс, но когда я начинаю пользоваться новым продуктом, то покупаю сначала что-то из масса с хорошими отзывами, чтобы не жалко выбросить если вдруг не мое. Например, не поняла скульптор, явно не мое. А вот румяна - да. Купила раньше однушку румян от Буржуа и поняла, что румянами в целом хотела бы пользоваться, но с цветом пролетела. На днях заказала целую палетку румян от Революшн. Наконец-то я сравнила и поняла какие цвета мне точно идут. Довольна, так как засматривалась на румяна тон 1 от Диор бекстейдж. В палетке есть похожие оттенки и мне холодные румяна ну вот вообще мимо(. Пролететь с Диор было бы обидно. А бледно-розово-персиковые румяна отлично, а я на такой цвет даже не смотрела раньше. Кстати, румяна неплохие, пока даже нет желания идти искать понравившиеся цвета в люксе, буду пользоваться румянами от Революшн. Цена палетки где-то 300 грн. Сияшки как румяна слабо представляю, но если нравятся розовые тени, то реально прикольные цвета.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2024
Найкращі з усіх, які в мене були - mac, головне підібрати відтінок