Крошка Енот• 22 февраля 2014
а вы бы такое продавали?
только что искала себе чехол инаткнулась на данное объявление!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6881700.html
вот лично у меня бы даже мысль не возникла продавать коробку пустую за 150 гр ))))
а вы считаете это нормальное объявление с нормальным товаром!??
Kseniyabelaya• 22 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Это для тех кто стырил телефон и его продать нужно)
сто пудов!
solnuwko88• 22 февраля 2014
очень много увы продают ((( я раньше и на сландо попадала на такие .. продают и просто документы с ганарнтией (((
Крошка Енот
• 22 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Так на коробке обычно meid dec прономерован такой же как и на самом телефоне.
solnuwko88• 22 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
а что такого в этой коробке? в чем ее ценность?
ценность в том - что воруют телефоны - а продают как новое
solnuwko88• 22 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
ну так это ж не все знают
Утка_в_тапках• 22 февраля 2014
Продают и не такое.Тесты-ВСЕГДА СВЕЖИЕ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ(на беременность)ссылку дать?
Поддержите пожалуйста тему об аферистах, которые на больных детях наживаются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348218
Крошка Енот
• 22 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Это я видела)))
Ответ дляСкользкая
почему сама я додумалась, когда в положении ходила...

а...у меня кума беременная))
звоню, идем бизнес делать