Anuta1501• 22 февраля 2014

Обман на благотоворительности. Помогите вывести мошенников на чистую воду.

Девочки, здравствуйте.
Ситуация такова -я длительное время помогаю детям с онкозаболеваниями. Так получилось, что на мою рабочую страницу приходит достаточно много сообщений с просьбой помочь. Более полугода назад в одноклассниках мне прислали вот такой текст

"Люди!!! Ради Христа Бога прошу Вас не блокируйте нашу страницу єто одна единственная надежда у нас на сегодня нам очень нужно купить лекарство и не хватает 170 гривен, я обошла всех знакоміх и друзей заняла деньги где только можно и сейчас нам не хватает на лекарство 170 гривен, єто лекарство Євелина принимает по времени и прием лекарства нельзя пропустить, а сегодня на вечер уже нет лекарств. Ради всего Святого умоляю Вас у кого есть хоть малейшая возможность помогите нам с покупкой лекарства. Всем Вам большое спасибо кто принимает участие в судьбе нашей дочки и мой Вам Материнский поклон! Пожалуйста еще раз прошу не блокируйте, не берите грех на душу лучше просто пройдите мимо. Вот наши реквизиті Приват Банк карта № 5168 7572 2563 9105 получатель дедушка Евелині Калинин Евгений Павлович. Я сейчас просто не знаю что делать сижу и плачу у нас никогда еще такой ситуации не біло, очень прошу помогите по возможности!"

У меня сжалось сердце от таких слов, и я даже не проверив документы перевела какую-то сумму. Потом еще раз прислали сообщение с таким же текстом и еще раз. Я пожаловалась администрации одноклассников, но меня аферисты просто удалили из друзей, заблокировали и сменили имя. Я как приватовский сотрудник хорошо запоминаю имена владельцев карт. Карту на имя Калинина Евгения отлично запомнила. Тогда, в одноклассниках, просили помощи якобы для сына Калинина Павла. Вчера в контакте я получила сообщение с таким же текстом только с просьбой помочь Евангелине. Повторюсь, я хорошо запоминаю фамилии. Какое-то время назад я получила сообщение о помощи для Евангелины и вот ее группа https://vk.com/club43902600 Вот страница мошенников https://vk.com/id242548442 Разошлите по своим знакомым информацию с данным текстом, номером карты. И снова попрошу - прежде чем перечислять суммы на лечение детей, удостоверьтесь в наличии правдивых документов. Помоги добиться удаление страницы аферистов, т.к. активно продолжается рассылка с просьбой о помощи. Уже почти сутки мы жалуемся администрации, а результат нулевой. Сегодня постараюсь узнать адрес и телефон аферистов, администрация с группы Евангелины сделала скрины сообщений, которые присылают мошенники и как только получим адрес, пойдут в правоохранительные органы.
Предупрежден - значит вооружен. Девчонки,помоги пожалуйста!!!
Аноним_592• 22 февраля 2014
кто хочет кому-то помочь - должен сам ехать в больницу и передавать деньги родителям больных деток, с переводами денег очень много мошенников.
Мама Чели• 22 февраля 2014
Тему в ТОП!
Мама Чели• 22 февраля 2014
К сожалению, не зарегистрирована в ВК, поэтому не могу там пожаловаться...
Мама Чели• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Рассуждать на эту тему можно долго, но здесь мошенничество налицо - нужно помочь их забанить.
Мама Чели• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Аноним_592• 22 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
согласна, как можно на таком горе зарабатывать?
Tatyana_257• 22 февраля 2014
Скажу вам еще вот что: будьте готовы к проклятиям и всякой грязи, которую на вас выльют мошенники и их защитники...
Держитесь!
автор Anuta1501 • 22 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
Держитесь!
Да конечно - у этих людей нет ничего святого.
Вумна вутка• 22 февраля 2014
Поднимаем в ТОП!
4kinder• 22 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Поднимаем в ТОП!
4kinder• 22 февраля 2014
А как пожаловаться на нее вконтакте?
автор Anuta1501 • 22 февраля 2014
Ответ для4kinder
А как пожаловаться на нее вконтакте?
Внизу слева есть - пожаловаться на страницу, отмечаете ’рассылка спама’ и указываете в комментариях в чем именно заключается рассылка. Желательно скинуть ссылку на группу Евангелины.
dary010687• 22 февраля 2014
капец
Oxik2010• 22 февраля 2014
отметилась в ВК. ужас(((
Соседушка• 22 февраля 2014
в топ
starmn• 22 февраля 2014
Ужас!
Geni4ka• 22 февраля 2014
Топ
Geni4ka• 22 февраля 2014
ВК пожаловалась на страницу
4kinder• 22 февраля 2014
Ответ дляAnuta1501
не могу найти, ткните пальцем плиз!
автор Anuta1501 • 22 февраля 2014
Ответ для4kinder
не могу найти, ткните пальцем плиз!
под альбомами с левой стороны
okczab• 22 февраля 2014
Пожаловалась в контакте!
leno4ka567• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
ЛЮДИ блокируйте...я мама девочки!!!мне так тяжело что они наживаются на девочке!!!
leno4ka567• 22 февраля 2014
Ответ дляokczab
Пожаловалась в контакте!
Radost_I• 22 февраля 2014
Автор спасибо вам за то, что вы делаете. Это очень важно.
starmn• 22 февраля 2014
Пожаловалась!
Radost_I• 22 февраля 2014
Спасибо, что тратите свои силы и время на больных деток.
starmn• 22 февраля 2014
Автор, спасибо!
belnataha• 22 февраля 2014
пожаловалась!
автор Anuta1501 • 22 февраля 2014
Ответ дляRadost_I
Разошлите пожалуйста информацию по своим знакомым!!!
Санта Барбара• 22 февраля 2014
Пожаловалась.