ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2024
Ганимед как раскрывается на вас?
Мульйонерша• 09 февраля 2024
Не знаю як описати. Постійно є аромат не можу сказати що він якось змінюється. Лише на другий день на одязі більш легкий травʼянисто озоновий шлейф. Роблю 1-2 пшики завжди.
Локшина на вухах• 09 февраля 2024
Как что-то техническое. Не понравился. Хорошо, что взяла всего 5 мл. Теперь думаю куда его деть
Чай не пью, только кофе• 09 февраля 2024
Купила пробник по отзывам, 2 мл на год. Только намазом, бензинчик гламурный.
Ответ дляЛокшина на вухах
Продайте за 100😊
Локшина на вухах• 09 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Продайте за 100😊
Я бы и даром отдала из рук в руки. Никогда ничего не продавала онлайн, всегда раздавала знакомым. А сейчас живу далеко от дома и нет особо знакомых.
Ответ дляЛокшина на вухах
Перешлите мне почтой
Локшина на вухах• 09 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Перешлите мне почтой
Я никогда не продавала, потому что мне лень заморачиваться с упаковкой и отправкой
и кучу хороших вещей, которые тут обычно продают бу, я всегда раздавала людям в своём городе.
Ответ дляЛокшина на вухах
Если передумаете напишите, потому что он мне понравился, очень хотела бы его
Локшина на вухах• 09 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хорошо.
Не пью, не курю• 09 февраля 2024
Він казковий, я зараз в ньому і це неймовірне відчуття ним насолоджуватися. Шкода тільки, що дуже дорогий
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А ходить раздавать не лень? Фантазерка) если есть и не нравится, вышлите девушке, которая просила.
Локшина на вухах• 10 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мама обычно раздавала своим тётенькам. Сама я только пару раз крупными партиями отдавала - один раз подруге- погорелице, второй раз родственнице, попавшей в сложное положение. Возила на такси, потому что в руках тяжести не ношу.
Помню, делала ремонт и решила куда-то сплавить телек - сказала маме, чтобы сегодня же спросила не нужен ли кому-то телек и чтоб сегодня же забрали, иначе выставлю на лестничную прощадку. Пришёл её знакомый и забрал)) и дивиди впридачу))
Кстати, в моем аккаунте, действительно, нет ни одной продажи. Одни покупки в течении многих лет))
От ковра избавилась подобным образом - выставила на лестницу с запиской ’можете забирать, только нужно почистить ’)))
Только старая мебель на лестнице стояла долго)) пришлось нанимать чела, который за 200 грн вынес её к мусорным бакам)))
Насчёт фантазерки - у меня сейчас стоит у двери небольшой пакет с вещами, который я вынесу в контейнер для вещей и там, о боги, куртка коламбия (знаю, что тут многие любят этот бренд), которую я когда-то покупала новую для сына))) но там где я живу сейчас я не хочу сама возиться с отдачей, а до ящика идти 7 минут)))
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
Сегодня я услышала его в действии, так сказать. От одной женщины на мероприятии был сильный запах. Он мне показался, знакомым. Поняла, что много раз его уже ощущала. Спросила, и она сказала, что это Ганимед. Что ж, я поняла, что это не ’моё пальто’. Запах очень яркий, сильный, и она явно его не жалела, когда наносила. Шлейф был по всему залу. Рядом мне было очень тяжело находиться. Очень он навязчивый. Действительно, похож на мужские парфюмы. Острый такой, душный, до головной боли. Но, допускаю, что если в микродохе и на отркрытом воздухе - будет звучать звонко и красиво.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мы его вылили в машину под капот чтобы крысы не лазили (заметили что лазят под капот). Уже месяц запах.
Но на муже это ужасный аромат. Тоже купила 5 мл на тест.