Прилипало• 15 декабря 2024

Кто то делал увеличение губ на ГВ?

Можно или нельзя?
Без Баяна• 15 декабря 2024
Я сделала как-то чистку на гв стандартными для меня средствами и на след день лицо разнесло - отёк Квинке.
автор Прилипало • 15 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
И в беременность у вас наблюдались аллергии ?
Фуліганка• 15 декабря 2024
Нарм косметолог не возьмётся делать
Без Баяна• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Нет
ШанельКуКу• 15 декабря 2024
Нельзя
Несу пургу• 15 декабря 2024
Не, фигня. Может по разному среагировать вещество. Подождать надо
Пугачиха• 15 декабря 2024
Ой, что я только не делала. Все ок
НаБалКоніХодять• 15 декабря 2024
Лучше мозги увеличить.
автор Прилипало • 15 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лучше мозги увеличить.
Займитесь этой процедурой,вам ну очень необходимо
НаБалКоніХодять• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вам уже не поможет,я поняла. Ну главное чтоб на губени хватило.
Пельмени и вареники сейчас в тренде
автор Прилипало • 15 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пельмени и вареники сейчас в тренде
Вы очень узко мыслите. Где тут написано что у меня будут пельмени. Мне нужно коррекцию формы губ сделать.
Хотелось бы увидеть вас идеальную
У меня есть возможность ухаживать за собой, ходить на косметические процедуры. А у вас видимо зависть
Вы покажите себя идеально красивую , тут найдутся желающие вас обосрать😄
НаБалКоніХодять• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Хотелось бы увидеть вас идеальную
Все говорят скорректировать, а на выходе у каждой первой пельмени, вареники и голубцы.
У меня нет комплексов и необходимости что то там корректировать.