Клин_Кляйн• 09 февраля 2024
Подскажите когда произошло примерно зачатие
Девы, не осуждайте, сейчас у меня 25 недель беременности. Первый день последних месячных 13 августа. Подскажите пожалуйста когда я забеременела примерно? С любовником был па в июне 20 и 21 числа, в июле были месячные и в августе тоже, подскажите пожалуйста а то я уже голову сломала, это не не июньская беременность?
Маурита• 09 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Ну как.... Ну как так можно
А что вы хотели. С учёбой онлайн?
Милота• 09 февраля 2024
В інеті є календарик) дата пологів)
Вбиваєте останній день циклу і вуаля)
Там все показує) і зачаття і т.д)
У вас чоловік є?!
Вбиваєте останній день циклу і вуаля)
Там все показує) і зачаття і т.д)
У вас чоловік є?!
Советчица Года• 09 февраля 2024
Ответ дляМаурита
А что вы хотели. С учёбой онлайн?
Ви знаєте це геть не смішно. Сьогоднішні школяри будуть завтра нас лікувати і сідати за штурвал літака, в якому ми полетимо
Малая еще та• 09 февраля 2024
Вы, наверно, догадываетесь, что овуляция - штука подвижная и происходит в разных циклах в разные дни. Одни женщины беременеют в середине цикла, другие в начале или в конце, и все это - норма. Именно поэтому сроки беременности считают от более точных событий - от первого дня месячных. Если сосчитать недели и посмотреть в календарь, то в июне вы не могли забеременеть, потому что в этом случае беременность была бы сейчас бОльшего срока. Логично, правда?
Маурита• 09 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Тоді давайте плакати