Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2024
На какой возраст выгляжу?
Тролю як можу• 09 февраля 2024
Ответ дляОцененная
А, я на скільки, фото свіже.
Лучше чем я, а мне 40
Щира українка• 09 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так напишіть людині тактовну брехню, хай і далі себе такою робить за допомогою косметики і освітлювача для волосся. Як можна народитися красивою и таке з собою зробити?
Такая мода была 20+ лет назад. Ну щипали так многие брови. Так что теперь?
Поверьте, над сегодняшней модой через 20 лет тоже ржать будут. И обзываться )
Дама с заначкой• 09 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Чому відразу брехню? Тут є нормальні відповіді, автору вже достатньо
Скіфська пектораль• 09 февраля 2024
Це фото з 1998 року - вищипані брови, перламутрова лілова помада та блискучий блакитний олівець для очей - прямо ностальджи))))
Показушница• 09 февраля 2024
Фото 90х? Для тех времен огонь, мечта бандита или коммерса) Если сейчас, то объект для поражать, сорри.
Все будет, но потом• 09 февраля 2024
Ответ дляКинДза
А здесь сколько лет дадите?
У вас очі гарні
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Ответ дляКинДза
А здесь сколько лет дадите?
Извините, но сделайте что-то с прической, как оселедець у запорожского Козака... Тени больше на старый фингал похожи. Видно же, лицо свеженькое, внешность приятная, а образ тетки. Без обид, плиз.
Нульовий сантиметр• 09 февраля 2024
Ответ дляКинДза
А здесь сколько лет дадите?
Обожэ
Впервые в жизни вижу желтые тени