А вам?
Как-то к ракетам я привыкла, а вот от мопедов страшно.
Ракета бац и все.
А мопед пока поймают
Ракета бац и все.
А мопед пока поймают
Ответ дляKsenia2291
Вчера писали, что Сырский все разрулит
У вас кошак как на фоне триколора))
Ответ дляГО_1983
Я не слышала, а сын слышал.
Пишет ванек что мопеды
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У вас кошак как на фоне триколора))
Пока вы не заказали, то не заметила бы)) Кіт в кріслі
Ответ дляKsenia2291
Я аж приблизила, не зрада ли🤣
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я аж приблизила, не зрада ли🤣
Сказали)) т9 сам что то пишет там
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я аж приблизила, не зрада ли🤣
Я не помітила спочатку. Так, це мабуть сама головна зрада 😲
Ответ дляKsenia2291
Ну и регистрация у вас свежая - все сходится.
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ну у вас бы кагбе тоже. Но я тут с 2013 года. Знаю ламзак сдутый, и все дела. Просто новый акк, как и у вас
Григорий Иванович• 09 февраля 2024
По сравнению, со звуком пролёта снаряда Пиона, или звуком раскрытия кассет над тобой (с характерным шелестом поражающих субэлементов) - сейчас всё более/менее лайтово.
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У вас кошак как на фоне триколора))
Это свободный триколор. Такой флаг не использует ни одна страна.
Ответ дляГригорий Иванович
То давно было.
Мы забыли уже))
Но хлебнули всего
Не дай боже
Мы забыли уже))
Но хлебнули всего
Не дай боже
Ответ длямари10
Мопеды как-то не сильно страшно - они медленные, их почти всегда сбивают.
Пожужжали и полетели дальше.
Главное, чтобы не над крышей дома это говно сбили
Ответ дляElena Rus
Чай с печеньками пейте. Не ссым. А по существу у меня дочка во время опасностей котов в тамбур выносит. Очень мило выглядит.
Та куда уже чайки, я фигуру блюду)
У нас такой тамбур, что не сильно он поможет
Григорий Иванович• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
То давно было.
Мы забыли уже))
Но хлебнули всего
Не дай боже
Мы забыли уже))
Но хлебнули всего
Не дай боже
Отот шелест от падающих градин - намного страшнее звучит. И свист 120х мин - тоже. Потому что их МНОГО.
А, еще из приколов. Скворцы летом 22-го научились имитировать звук падающей мины. Я как то подофигел, когда сам услышал.
Веточка сакуры67• 09 февраля 2024
Я такое первый раз вижу. Звука нет, но зарево всю комнату ослепило просто жесть Рванули в коридоре и тишина. А теперь в окно смотрю пылает большая площадь.
Ответ дляВеточка сакуры67
Это которая самая большая в Европе?
Ответ дляvikuся
Спокойно, это гражданская инфраструктура. Хорошо, что не в жилой дом
Гражданская инфраструктура- это как раз и есть жилые помещения.
Kristinka2106• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У вас кошак как на фоне триколора))
Я ещё вчера об этом подумала. Где-то она уже отвечала в темах
Веточка сакуры67• 10 февраля 2024
Ответ дляvikuся
Какая инфраструктура нахрен. Я думала у меня солнце взашло в спальне.