Вероятненько• 09 февраля 2024
А вы бы сдали ждунов или боевиков властям?
Предположим есть у Вас коллега по работе-ждун. Постоянно ноет, что ждёт россию и, что путин придёт- порядок наведёт. Что делать будете? Бить нельзя. Обратитесь в СБУ?
Или двоюродный брат из Донецка добровольно пошёл в боевики, передадите его данные Миротворцу?
У кого какие истории про такое? Кто-то реально сообщал властям о таких?
ИграйМойГормон• 09 февраля 2024
У меня одна история: как только снимут анонимов, матрёшка строщая за донат писанину, сдрыснет из темы
Воздух в банке• 09 февраля 2024
Та сдала б.
Но те кто там (именно там) в боевики пошел, никто ими не будет заниматься тут
А нащо мої знайомі дурні СБУ?
Я не кажу про реальних колаборантів чи тих, хто наводить ракети (але думаю, такі якраз тихіше води сидять щоб підозру не викликати). Але якщо вони просто мелять всяку фігню про те, що Путін наведе порядок (в моєму оточенні це люди 60+ в яких уже фізично нема чил якось нашкодити) - я триматиму дистанцію але здавати нікого не буду.
Рідні в ДНР не маю, тут важко на себе щось приміряти.
Ответ дляLynx_1992
А нащо мої знайомі дурні СБУ?
Не обязательно 60+. Есть и молодые с ватой в голове. И никто не знает не рассказывают ли они о чем-то и не фоткают ли что-то, что поможет им и навредит нам.
Семицветка• 09 февраля 2024
Боевиков - да. Ждунов, вряд ли, если они кроме как болтать на кухне, ничего не делают. Но общаться бы с ними прекратила.
катерина12009• 10 февраля 2024
Нет у меня таких, но недовольных нашей властью полно, надеюсь нас сдавать не будут.
Единственный раз когда я ’сдала’ было в Ирпене 27 или 28 февраля 22 года, когда очень странный русскоговорящий блондинистый чувак с вещмешком спрашивал дорогу в военкомат. А военкомат на тот момент был в Буче. Не жалею. Так бы поступила и сейчас А дураков старых сдавать смысл. Молодых ещё может это чему то научит а старых навряд ли
WhiteWidow• 11 марта 2024
Так, вже 100% так
Сьогодні воно сидить і просто чекає, а завтра вже займається якоюсь діяльністю
Cvetochek...• 11 апреля 2024
Ответ длякатерина12009
странно, он что интернетом пользоваться не мог? а что с ним дальше было, не знаете?
Oksania_mama• 19 апреля 2024
Пригрозила бы что сдам, наплела бы про свои связи в СБУ, и что мне за это половину имущества отпишут)))
У нас, конечно, демократия, но нельзя позволять мудакам чувствовать себя вольготно. Крысы должны молчать по углам и бояться дышать, а не трындеть про свои убогие представления.