Мрію про пончик• 10 февраля 2024

Линдинет 30

Девочки, нужны отзывы от ок Линдинет 30, назначили коротким курсом 3 мес, никогда не пила коки, очень боюсь побочных
Sahha• 10 февраля 2024
Я пила давно, тоже лечение было. Как ни странно, побочные не было. Это был уже второй препарат, от первого очень тошнило. Линдинет подошёл, но я думаю всё индивидуально
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляSahha
Спасибо за ответ, а что лечили, как долго пили ? На вес не влиял?
Sahha• 10 февраля 2024
Лечила эндометриоз, пила не помню сколько, но не долго, врач отменила, вес не изменился, но я стала за питанием следить. Сейчас тоже пью кок, эндометриоз вернулся, но уже другой препарат
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляSahha
Поняла...а сколько вам лет?
Мне назначили от функциональной кисты ...
Но повышение аппетита не было, да?
Sahha• 10 февраля 2024
Линдинет пила когда было 28, потом беременность, роды, все было ок, а в 38 на плановом УЗИ опять эндометриоз, сейчас пью клайру. Сейчас не могу избавиться от лишних пару кг, но тут и возраст.
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляSahha
Мне 46...возраст ещё круче)
Sahha• 10 февраля 2024
Я думаю через месяц станет понятно влияет на вес или нет, я когда начала лечить эндометриоз лет в 25, с перепугу села на диету и похудела до 48 кг. Очень боялась от гормонов поправиться, а сейчас не могу заставить себя ограничить в еде. Ещё КОКи воду задерживают, могут быть отеки
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляSahha
За месяц не может разнести?
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2024
Лвндінет чи не найслабші за концентрацією. Плюс сучасні коки на апетит не впливають. Тому точно не варто на них грішити, якщо є зайва вага. Пила їх колись років зо два, не набирала ні граму. Потім роками пила Діане (вища концентрація), теж був ХС. Набрала вагу набагато пізніше, без кок, просто на зниженні рухливості. Тому справа не в коках
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно обниму вас за отзыв?)
Я просто очень боюсь коков, никогда не принимала ..
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я просто думала Ярина и джаз самые безопасные коки...
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вони сучасніші, але в Ліндінет діючої речовини менше. Лікар же підбирав не просто так. Мені свого часу Ярина дико не підійшла, відміняли, а старіш й препарат краще переносився. Не все так просто. Але на вагу впливали доісторичні, точно не ці
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы так хорошо разбираетесь, я смотрю , что в них действующие вещества разные, то есть гормоны разные ..
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я не розбираюсь, колись лікар пояснювала. Але давно не на коках. Тому й пишу, що раз Вам лікар саме Лвндінет призначив, є причина
автор Мрію про пончик • 10 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Назначила от функциональной кисты, чтоб она ушла....без анализов, просто на приеме, глядя УЗИ , осмотр на кресле