10 февраля в 11:31

нужно распечатывать билет пшемысль-запорожье? или просто с телефона?

вроде поляки заставляли распечатывать на международные рейсы.
На привозе 10 февраля в 11:32
С телефона. Это поезд Укрзалізниці. Поляки к нему не имеют отношения. И в польские поезда тоже не нужно распечатывать билеты.
автор ЧукИГеки 10 февраля в 11:33
Ответ дляНа привозе
С телефона. Это поезд Укрзалізниці. Поляки к нему не имеют отношения. И в польские поезда тоже не нужно распечатывать билеты.
в польские поезда на внутренние рейсы не нужно.а на зарубежные (типа польша-чехия) точно знаю нужно было.
спасибо!
Ангел-предохранитель 10 февраля в 11:40
На международные рейсы всегда желательно иметь распечатаный билет.
НеКонец-Света 10 февраля в 11:41
Ответ дляЧукИГеки
в польские поезда на внутренние рейсы не нужно.а на зарубежные (типа польша-чехия) точно знаю нужно было.
спасибо!
Часто езжу, ни разу не печатала
НеКонец-Света 10 февраля в 11:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
На международные рейсы всегда желательно иметь распечатаный билет.
Зачем?
автор ЧукИГеки 10 февраля в 11:43
Ответ дляНеКонец-Света
Зачем?
сама удивлялась. там даже написано было что нужно распечатать. на их сайте покупки билетов, они высылают его в бумажном варианте на почту)
фрау Гітта 10 февраля в 11:48
Ехала как- то в поезде из Киева, а у меня сумку прям на пероне вырвали из рук и были там и документы, и телефон.С тех пор печатаю, ещё телефон может сломаться.
автор ЧукИГеки 10 февраля в 11:51
Ответ дляфрау Гітта
Ехала как- то в поезде из Киева, а у меня сумку прям на пероне вырвали из рук и были там и документы, и телефон.С тех пор печатаю, ещё телефон может сломаться.
капец, это ж сколько денег так воруют. ведь часто люди с немаленькими суммами путешествуют.
а билет напечатанный в сумке мог быть.
НеКонец-Света 10 февраля в 12:09
Ответ дляфрау Гітта
Ехала как- то в поезде из Киева, а у меня сумку прям на пероне вырвали из рук и были там и документы, и телефон.С тех пор печатаю, ещё телефон может сломаться.
В сумке мог быть и распечатанный билет
фрау Гітта 10 февраля в 12:11
Ответ дляНеКонец-Света
В сумке мог быть и распечатанный билет
Нет, я кладу его в карман.Никто не полезет в карман брюк за бумажкой, а вот за телефоном или кошельком полезут
ЖД білети ловлю 10 февраля в 13:12
Квитки варто роздрукувати на паперовому носії це вимога Укрзалізниці на міжнародних сполучень.
Їздять і не друкуючи, але є така вимога на офіційному сайті Укрзалізниці
автор ЧукИГеки 10 февраля в 13:30
Ответ дляЖД білети ловлю
Квитки варто роздрукувати на паперовому носії це вимога Укрзалізниці на міжнародних сполучень.
Їздять і не друкуючи, але є така вимога на офіційному сайті Укрзалізниці
а в билете написано что можно не печатать. ладно распечатаю лучше завтра на всяк.случай.
подскажите,а какой смысл ваших услуг, если сейчас легко можно купить и на Варшаву и на пшемысль? вроде как это раньше ажиотаж был и только через перекупщиков.