10 февраля в 12:25

как доехать от Голосеевской до Дружбы Народов?

Пузата Хата 10 февраля в 12:26
Это по прямой)
Много чем, кроме метро
1 4
Дуболом 10 февраля в 12:29
До Зверінецької
Звездолётчица 10 февраля в 12:31
Метро
Пацаааааааан 10 февраля в 12:31
Маршрутка 416, 801
Криниця щастя 10 февраля в 12:36
Пешочком по прямой.
Инста_Богиня 10 февраля в 13:04
Закончилась вся дружба…
Да_Я_ТакаЯ_ 10 февраля в 13:52
444 маршрутка еще, или 43 троллейбус
Знову Я 10 февраля в 14:49
Ответ дляПузата Хата
Это по прямой)
Много чем, кроме метро
Где по прямой? Голосеевская - это закрытый участок синей линии, Дружбы народов - зеленая. Если пешком, то, ещё необходимо знать дорогу. Как же добивают такие весельчаки.
Пузата Хата 10 февраля в 15:10
Ответ дляЗнову Я
Где по прямой? Голосеевская - это закрытый участок синей линии, Дружбы народов - зеленая. Если пешком, то, ещё необходимо знать дорогу. Как же добивают такие весельчаки.
Вы не в себе?)
Это прямая дорога. Причём тут синяя или зеленая ветка. Написано же, кроме метро
2 1
Знову Я 10 февраля в 16:18
Ответ дляПузата Хата
Вы не в себе?)
Это прямая дорога. Причём тут синяя или зеленая ветка. Написано же, кроме метро
Возьмите Галоперидолу. Где написано ’КРОМЕ’ метро? ’Голосеевская’ и ’Дружбы народов’ это название остановок троллейбуса?
автор Кукарикуууууу 10 февраля в 17:49
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
444 маршрутка еще, или 43 троллейбус
так 444 уже не ходит туда
Да_Я_ТакаЯ_ 10 февраля в 18:41
Ответ дляКукарикуууууу
так 444 уже не ходит туда
Давно? А что тогда на Арсенальную, через Печерск ходит?
Пузата Хата 10 февраля в 19:33
Ответ дляЗнову Я
Возьмите Галоперидолу. Где написано ’КРОМЕ’ метро? ’Голосеевская’ и ’Дружбы народов’ это название остановок троллейбуса?
Я смотрю вы на нем. Очень плотно и давно)
Пузата Хата 10 февраля в 19:36
Ответ дляЗнову Я
Возьмите Галоперидолу. Где написано ’КРОМЕ’ метро? ’Голосеевская’ и ’Дружбы народов’ это название остановок троллейбуса?
Специально для тех, кто плотненько присел на галоперидол и случайно пропустил помутнение в обоих зрачках)
Бешене сарі 09 марта в 16:17
Ответ дляЗнову Я
Где по прямой? Голосеевская - это закрытый участок синей линии, Дружбы народов - зеленая. Если пешком, то, ещё необходимо знать дорогу. Как же добивают такие весельчаки.
Подскажите, Голосеевская открыто метро как бомбоубежище?
Знову Я 09 марта в 16:30
Ответ дляБешене сарі
Подскажите, Голосеевская открыто метро как бомбоубежище?
В то же время, станции метро ’Демеевская’, ’Голосеевская’, ’Васильковская’, ’Выставочный центр’, ’Ипподром’, ’Теремки’ продолжат круглосуточную работу в режиме укрытия.