Ну шо не так?• 10 февраля 2024
Тревожное расстройство и аппетит
Аппетита нет совсем. Через силу пытаюсь что-то съесть. Какая-то тошнота лёгкая. У вас была такая проблема? Что делать?
Пластилин_Колец• 10 февраля 2024
Была тошнота сильная, на новый год есть ничего не могла, 1-ого в больницу по самообращению. Ничего критичного не нашли, пошла к частному гастроэнтерологу, назначила очень много всего. Попустило, но не уверена, что проблема была в желудке, так как анализы +/- норм были.
Поменяйте давление. Как оказалось, оно может давать мне тошноту.
Ну шо не так?
• 10 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Давление в норме
Морковку дай• 10 февраля 2024
Естественный симптом. Лечить ГТР и все симптомы соответственно уйдут.