Найщасливіша• 10 февраля 2024
С чем носить такой ангоровый жилет? С брюками как на фото не нравится
леггинсы не ношу. Все штаны и джинсы получается как бы торчат из-за пояса....ну разве что только реально как на фото, под мягкие офисные штаны
Помогите плиз
Пасхальний тролік• 10 февраля 2024
Річ, яка ускладнює життя. Я так розумію, ангора тонка доволі, підкреслює інші рельєфи одягу. Якби була цупка, то таких питань у вас би не виникало. Носіть хоча б з брюками.
Чорт і Шо• 10 февраля 2024
Жилет никакой. Катыши со временем будут. Обязывает только к светлым штанам, чуть темнее, ворсинки будут на них.