МЧСница• 10 февраля 2024
Гардероб, як часто ви собі щось купуєте з одягу
Тема була про плаццо і джинси. Якого кольору тоди брати на (весну осінь зиму)? Можливо, вам неважний одяг, а просто гроші перевести в валюту
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
Краще гроші переведу в долари
9 (42.86%)
Неважливий одяг
Бабуся мороз• 10 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
В мене дитина на вулицю не виходить, бо немає одягу. У вас питання: які джинси обрати чи взагалі валюту...
Вы ребенку в секонде одежду купить не можете?
300-500 грн полный гардероб можно взять
Масяня Я• 10 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
300-500 грн полный гардероб можно взять
Я еду не могу купить. Секонд ни при каких условиях не куплю, даже если бы деньги на него были. Лучше уж совсем без одежды, чем так.
Бабуся мороз• 10 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну если совсем без одежды.
То конечно пусть ребенок сидит дома.
Вы же мать. Вам решать.
То конечно пусть ребенок сидит дома.
Вы же мать. Вам решать.
Менее Более• 10 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Бред. В секонд хенде много хороших вещей. Это экологично и не дорого
Масяня Я• 11 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Ни я, ни мой ребенок не будет носить обноски. Для меня это табу и никогда жизни.
Менее Более• 11 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Окей,ваше право)