Корсет_на_шурупах• 10 февраля 2024
У вас был высокий пролактин на АД?
Какие были ощущения от этого?
Как снижали?
Если я не могу сейчас отменить этот ад
Попросить доктора перейти на транки?
Как снижали?
Если я не могу сейчас отменить этот ад
Попросить доктора перейти на транки?
ОноВамнадо• 10 февраля 2024
Постоянно налитая грудь, у знакомой вообще молоко было ( у неё детей тогда не было), пила алактин, а потом какие-то таблетки на травках которые мне гинеколог прописала
Корсет_на_шурупах
• 10 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
А сильно повысился пролактин? Кист в груди не образовалось от этого? Сильно боюсь ((
Ждала жду результат
ОноВамнадо• 10 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ждала жду результат
У меня где-то в 3 раза выше нормы, кист не образовалось, делала узи
Смурфетта• 10 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ждала жду результат
У меня пролактин был повышен всегда до 33 лет, при этом молока почти не было после родов. Никаких кист нет.
Я не тону• 10 февраля 2024
у меня на эглониле прям молоко течет само. но эффект от него лучше всех. при обострениях принимаю его и витекс, он снижает пролактин
Корсет_на_шурупах
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Вы витексом снижаете пролактин когда Эглонил пьете?
Скажите, какую дозу в день эглонила пьете? Кист от пролактина не было?
Я не тону• 10 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нет, мониторю грудь постоянно. префемин-витекс снижает хорошо пролактин.
дозу эглонила принимала 100 в день (но у меня еще 3 препарата есть). першла на 50 именно из-за пролактина, и пью его только когда обострение есть.
но эглонил - не АД, это нейролептик.
на саротене, гидазепаме, кветиксоле пролактин не повышался
но эглонил - не АД, это нейролептик.
Корсет_на_шурупах
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
но эглонил - не АД, это нейролептик.
Спасибо большое! А как часто узи груди делаете?
Я не тону• 10 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это зависит от того как часто принимаю эглонил,
я увидела, что витекс работает, гинеколог сказала, что все отлично. теперь просто раз в полгода