Згадалось, як ще в 2022 р скрізь тільки й було розмов, що путіну нізащо не перемогти в цій війні. І от все частіше з´являється накшталт, якщо Україна програє.
Я відмовляюсь в це вірити. Я не хочу жити за кордоном НІДЕ, хочу тільки в своїй країні, своєму домі. Чому вони про це говорять наперед?
Прошу, заспокойте мене, що це не можливо!
Що думаєте з цього приводу?
Ответ дляЗвёздонька
Мене вбили результати виборів 2019 року. А дали все йде по плану того, хто народу втьюхав актора малороса.
А хто на вашу думку міг би стримати пу? Я не топлю за Зе, от постійно всі кажуть, що винен Зе. Ви дійсно думаєте, що при Порохі не було б війни? Пу давно готував наступ. При будь якій владі крали б так само. Згадайте часи при Янику, як віджимали бізнеси, кожна установа данину платила наверх, а скільки було розкрадено і вивезено.
Valeriya_fw• 10 февраля 2024
А вы заметили, что наши начали меньше сбивать?? Думаю, не потому что потеряли мастерство….
Ответ дляValentina shop2020
Как же здесь все кричали и слушали арестовича, победим завтра, оружия у России нету,но оказалось далеко не так.
К сожелению
Просто всем этого очень хотелось!!! И может если бы сразу нам дали все обещанное…. Или как то по другому вмешались…
Ответ дляРойЛеля
КИЇВСЬКА.
В мене в гостях на днях був військовий. Каже йому, що сподіваюсь Київ. обл вже найгірше пережила. А він мені ’ даремно ти така впевнена, все ще попереду. Далі буде’
Я відмовляюсь це чути
Ну смотрите. Лично я не имеют отношения к военным, но не думаю, что для Киевской области эта опасность актуальна. Опять же, военные - такие же люди как и все: кто-то умней, кто-то наоборот, кто-то паникер, кто-то более спокойный, кто-то умеет собирать и обрабатывать информацию, а кто-то - нет. Поэтому обдумайте варианты, при которых вы решите для себя, что вам пора двигаться. И продумайте куда именно, и как вы будете двигаться, и что там будете делать. Составив детальный план, вы успокоитесь.
Valeriya_fw• 10 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Я давно маю цей страх, що в якийсь момент не стане чим збивати....і що тоді?!
Ой, я не могу и не хочу об этом думать, какая то полная безнадежность накатывает….
Ответ дляAnn1380
Была бы война и при Порохе, и не факт, что Порох бы не сдал все еще в феврале 2022. Я не фанат ни Пороха, ни Зе, если что.
Ekaterina17• 10 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
КИЇВСЬКА.
Я відмовляюсь це чути
В мене теж учора був військовий в гостях
Нічого не буде вже
Заспокойтеся
Нічого не буде вже
Заспокойтеся
dajkiri-irina• 10 февраля 2024
Потому что это было ясно с самого начала. Если не жить в розовых очках,а смотреть правде в глаза и анализировать самостоятельно ситуацию,а не верить всем подряд
Ответ дляLudaSHS
Да
Утром и не заходила сюда, переваривала.
Шахид сук@.
Харькову надо лучшее Пво!!! Лучшее!
И это тоже от немцев зависит, те же Гепарды- это ж их, это по дронам.
Утром и не заходила сюда, переваривала.
Шахид сук@.
Харькову надо лучшее Пво!!! Лучшее!
Даже самое лучшее ПВО может не помочь Харькову. Слишком маленькое расстояние.
Ночные шахеды - это ппц (((
Ответ дляValeriya_fw
Статистика хуже
Т к сбивает лучше Киевская обл. Так по таблице сводной за 23 г смотрела.
Шахиды сецчас в белоцерковск рн дальше оминають. (
Плюс они ж учатся, ищут схемы пролетов.
И чем ближе к фронту, тем меньше времени вычисления. Очень много факторов
Плюс они ж учатся, ищут схемы пролетов.
marydgayne• 10 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
когда это случится, тогда и будете паниковать. Уже 2 года войны. Надо жить сегодняшним днем.
Ответ дляTAM-rico
Если Николаевская область, то что делать?
отут я пишу, что делать (если это можно назвать действиями), подходит для любого региона)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3484491-1#8...
Корабельная Сосна• 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
КИЇВСЬКА.
Я відмовляюсь це чути
У вас був в гостях головнокомандувач чи любитель позбирати плітки?