Булку Дай• 10 февраля 2024

Ну и я спрошу об одежде, оставлять или возвращать?

Заказала в порыве скидочного шопоголизма.
Высокая, только чуть плотнее моделей, если это имеет значение
автор Булку Дай • 10 февраля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Це укр бренд, але там вартість 19000 грн
Ні, на українські я ще не заробила))
Трахтибидох• 10 февраля 2024
Пальто и костюм-нет
На циголках• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Не, я относительно стройная блондинка без единого изгиба фигуры)) понимаю, что на округлости нужны другие вещи, наверное.
цвета вроде мои, кроме черного, цветотип лето, тут все холодное
Тогда костюм будет супер.

Последний жакет-пальто - нужен ли он Вам?
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2024
А мне пальто понравилось), люблю укорочённые модели. На мои кости как раз. А костюм и свитер не мое, ни фасон ни цвет
Каяспер• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Ой нее, проходили))
Будут советы по поводу фигуры, волос, усталого лица, маникюра, зеркала, линолеума, но только не вещей 😂
Так смысл темы? Может это все стоит на вас кошмарно. А может быть прекрасно.
Файна_зупка• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Мне тоже не подходят, убить бы модельеров за этот тренд на ’пловчих’ Тут классические
А если плечи сели на вас то оставлять точно . В костюме главное чтоб костюмчик сидел 😂 а не висел
автор Булку Дай • 10 февраля 2024
Еще платье не знаю, стоит ли. Высокая талия, можно будет кушать пасочки))
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2024
Свитер - очень понравился.
Поделитесь где купили.
И шарф.
Вообще все понравилось.
Но свитер особенно
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Извиняюсь, но платье - не.
автор Булку Дай • 10 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Свитер - очень понравился.
Поделитесь где купили.
И шарф.
Вообще все понравилось.
Но свитер особенно
Окрім костюму все ще є
Кросівки оригінал• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Я проти цієї сукні
автор Булку Дай • 10 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Извиняюсь, но платье - не.
Спасибо
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Окрім костюму все ще є
Дякую.
Эх.
55 евро не могу сейчас выделить(
Свитер очень классный. Ещё и состав хорошиц
Застряла• 10 февраля 2024
Костюм и свитер точно нет. Свитер мало того что низкого качества, так еще и цвет такой мало кому идет.
Я пані прохана...• 10 февраля 2024
Ну я бы такое точно не носила, какое-то оно всё унылое
100pudov• 10 февраля 2024
А зачем что-то возвращать? Если Вам это по карману, то классные вещи. Да, и не много их.
У меня такое похожее пальто когда-то было. Naf Naf. Долго его носила. Смотрю мода возвращается, надо было на выбрасывать.)
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2024
Нравится все , кроме пальтишка.