ГугелП@лАмался• 10 февраля 2024
Всё побежали в эконом класс? Секонд скидки
Маю декілька думок• 10 февраля 2024
Вы реально думаете тут полуумные, чтобы за ганчирьям бегать?
Трусиковед• 10 февраля 2024
У них 80% вещей стремные и заношенные, запах не отстирывается
Подарок из сэконда на валентина - это совсем печально(
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Даруй більше любові. Купи своїй коханій 1 кг трусів
И что плохие трусы ? Фирменные .
Трусиковед• 10 февраля 2024
О, там может купить подарок любимому автор темы про хэндмейд, чтобы не обижался
Трусиковед• 10 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что плохие трусы ? Фирменные .
Но не на подарок точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2024
кому пришла в голову эта гениальная мысль, аааа..... ору))). Троллинг высшего уровня
Я таке знаю• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Секонд скатился. Раньше были классные вещи, сейчас тряпки
Я його колись любила,в мене біля дому був
Вельми шановна• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Да ,у меня свитер был с секонда ещё в школе купили ,он градиентом ,классный ,до сих пор дома ношу ,не одного катушка.
А сейчас заходишь и такой жах висит .
Качество 👎
А сейчас заходишь и такой жах висит .
Качество 👎
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А у меня хто зна находится ,но я там днюю и ночую !
Леплю из пластилина• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
И по 600 грн за кг. Я зашла как-то и офигела - заношенная древняя куртка больше 500грн. Лучше по скидкам в резервед или Хаус купить, чем этот мотлох.
Брехушечка• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
я сегодня лазила по економке. Про акцию нигде не написано. Пыталась найти хоть что то. И люкс и не люкс. Вышла с пустыми руками. Реально тряпки. Даже для нищеброда как я
Вельми шановна• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже взвесила куртку цвета поросёнка 650 грн F&F , манжеты грязные ,карман надорван .
Заказала на Лидле за 550 и Н&М за 500 грн ,так новые ,а не вонючие
Барабасиха• 10 февраля 2024
Секонд - нуууу, такой себе подарок на день влюбленных. Даже со скидкой.
Насколько я поклонница , но не была бы рада.
Залізний кіготь• 10 февраля 2024
Ответ дляВельми шановна
А как вы заказали из Лидл, научите пожалуйста
аромат Жука• 10 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Я в университетские года 2016-20 бегала по секондам, урывала такие крутые вещи за копейки, все подружки спрашивали откуда)) а сейчас реально мотлох висит по баснословным ценам
Сапай вазони• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Оно и раньше хлам был,и сейчас хлам ужасный,прадавний.не понимаю,что люди оттуда баулами волочат
Вельми шановна• 10 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Здесь на советчице , девочки посредники
Кудлата хмаринка• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Тк в Европе тоже кризис и вещи подорожали
Я таке знаю• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нічого собі 600 грн за кг,