Видна міленіалка• 10 февраля 2024

Отзывы ЖК Вудстория и Ревуцкий

Напишите, пожалуйста, отзывы касаемо ЖК Ревуцкий и ЖК Вудстория. Ищем варианты для покупки жилья. Тянем по сумме только эти ЖК
Обнемашечка• 10 февраля 2024
Ищите на форуме domik.ua, часто есть домовые чаты в телеге. И вопрос лучше размещать в разделе ’ недвижимость’

Дівка в намисті• 10 февраля 2024
Живу рядом с Вудиторией, тот же микрорайон, но не этот ЖК.

рядом парк, лес
метро конечная недалеко. В принципе можно дойти пешком - минут 15-20. Если на маршрутке - до маршрутки тоже дойти нужно через микрорайон..
Школа одна рядом, считается не очень, хотя начальная школа неплохая, поменялся директор летом, убежище большое, школа очно, средняя и старшая школа с нюансами - зависит от того, какой учитель предметник попадется - есть разные.
Два садика рядом.
В самом ЖК пока нет маркетов, магазинчики, в микрорайоне АТБ, и ещё пару небольших.

Из минусов наверное ещё идущая стройка и ремонты.
Из-за этого ещё не очень развита инфраструктура.
Из плюсов - лес, парк, спокойно.

Дома разные, квартиры тоже.
Море Щастя• 10 февраля 2024
Вы в веденном в эксплуатацию доме хотите купить?
Я_з_Франека• 10 февраля 2024
Там в Вудсторії вже все ок з документами?