Йосип_молодий• Изменено 10 февраля 2024
Флирт с сотрудником в мессенжерах. А дальше?
Есть сотрудник.
Знакомы мы уже более трёх лет, но виделись единожды.
По работе обчаемся через служебную почту и вайбер, телеграм там же и по личному.
Присылает свои короткие видео, фото, шутит, смайлики, сердечки и прочее.
Но не более того, даже на кофе не пригласил и не предложил встретиться.
А я за год такого общения не пойму, что он от меня хочет или же не хочет.
Но я призналась уже себе, что он мне нравится.
Как быть дальше?
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
😂 сколько вам лет. У меня такое общение было в аське в лохматом 00 )
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2024
Дальше у кого то из вас начнутся отношения, и переписка закончится
Роздратована шкіра• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
И еще. Он моложе меня на 5 лет
Сказать прямым текстом, может увидимся,но придумайте заранее,чего вы хотите на самом деле
Физрукая• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Мне кажется ничего он от вас не хочет ) балабол который любит потрындеть в чате )
Физрукая• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ору 😂
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так он в туалете с вами переписывается пока жена не видит🤣
Не женат
Чупокабра• 10 февраля 2024
У него эта переписка и есть типа отношения, только в удобной для него форме: флирт, поднял настроение, затрат ноль, надоело - свернул)
УжеВотДа• 10 февраля 2024
Просто общительный дружелюбный человек. Приятно коротает время. Хотел бы - давно бы пригласил куда-то.
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
И я так думаю.
А то год тянет
Ответ дляЧупокабра
Та вы шо, судя по темам тут переписка это повод присматривать фату
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Фата была. Фатить.
Хочу кекса с кофе
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Скажіть йому що ніякого сексу до весілля небуде
Ну
ОйЙой• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Фата была. Фатить.
Хочу кекса с кофе
Ну то беріть його за хобот і в люлю...буде огризатися то дайте по чолі
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Я боюсь быть всегда инициатором в таком
ОйЙой• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я боюсь быть всегда инициатором в таком
А в чому проблема?
Хотіли рівності майте...за що боролись на то і на поролись!
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
А в чому проблема?
Он мне нравится
А сказать об этом боюсь ему
ОйЙой• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Он мне нравится
А сказать об этом боюсь ему
Краще і не говоріть
А між іншим запросіть на каву...або лампочку дома поміняти...і потим кекс без зобовязань...а там вже що вийде
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Краще і не говоріть
Я если не выйдет?
Думаете, могу я его пригласить на кофе?
ГейСюда• 10 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я даже стесняюсь написать автору, что он в том туалете делает, пока с ней переписывается.
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Перестаньте!
Фото, видео и переписка чаще из офисов или в дороге в машине
ОйЙой• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я если не выйдет?
Думаете, могу я его пригласить на кофе?
Ви не запрошуйте а запропонуйте ’’бухнути’’ бо робота задовбала і хочиться розлабитися, а самі ви не пєте
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Надабухнуть, напишу ему, если опять по работе будем разгребать зашквары
ГейСюда• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Перестаньте!
Это Вы перестаньте, пишите, что фата была, подсраку лет не знаете что ли,физиология у мужчин- все время стоит, если нет женщины, значит сам с собой, а Вы для фантазии.
Йосип_молодий
• 10 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
А я хочу, чтобы со мной
ГейСюда• 10 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А я хочу, чтобы со мной
Честно? Я наблюдаю сейчас такую картину в коллективе. Там правда женщина старше лет на 10, так откровенно обхаживает коллегу, ему ни село ни впало, выглядит это жалко. Мужчины, если хотят, то они делают, если он даже для секса не напрягается, то увы.