Оце фіфа• 10 февраля 2024
Кто любит мужа как близкого, уважает и тд, но интима не хочет?
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Нет, но я не воспринимаю как самца, вот как друга, не ловко уже что ли стало, не знаю как описать. И ещё что хуже есть желание к мужчине к которому до этого было желание и этот мужчина появился( Что очень сильно повлияло на моё отношение в этом плане к мужу
Ну так у вас получается и нет любви к мужу , он вам просто друг.
Невгамовна шахиня• 10 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
я
но я не только его не хочу , а вообще не хочу
либидо нет , думаю , это другое
А с чем это связываете?
Капитанша• 10 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я так живу со своим мужем. Секс есть, но я не хочу его с ним, скорее всего, но не факт. Мне 40 лет, я по-другому смотрю на жизнь, чем совсем молоденькие девочки. Для меня важнее человек, чем секс. Меня все вполне устраивает и так. Лучше мужчина рядом, а он настоящий Мужчина, чем мое желание в сексе. И даже, если бы мне сейчас было 20 и такой муж рядом, я бы его не поменяла на секс.
А если сейчас появится мужчина с которым будет нереальная химия,вы откажете себе в удовольствии ради мужа?
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Согласна, у нас очень хорошая семья.
Если муж секса хочет регулярно , а вы его вообще не хотите, то или налево пойдёт , либо рано или поздно асставание будет.
Невгамовна шахиня• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Розлучення, це про неспівпадіння сексуальних конституцій і поглядів. І так, не хотіти можна і це норма,а не привід для розлучення у гармонійних парах
Це не завжди привід, але точно не норма
Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це не завжди привід, але точно не норма
Полная норма, если темпераменты совпадают
Пьяная вишня• 10 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Ни за какие деньги, ни за какую химию не променяю. У меня даже мысли нет. У нас дети, он хороший папа, муж, мы пережили очень много всего, у меня тяжёлый характер, война разрушила наш дом, нашу жизнь. Сейчас это все особо остро ощущается. Мне никто не нужен, ни какой секс, он мой секс душевный и бытовой). А тело хочет, ну, можно мастурбировать)
Невгамовна шахиня• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Да, в таком случае вероятно
Но в таком случае не возникает вопрос, а нормально ли это ни у одной из сторон ..
Пьяная вишня• 10 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Вот и у меня к мужу так, для меня он самый лучший, я бы его не променяла и не собираюсь менять, просто обидно что имено к нему нет той химии, он правда очень красивый и поступками и физически, все при нем.
Та ну ее, эту химию. Ну секс и секс. Я не знаю, сколько вам. Мне сорокет, сколько там у меня ещё будет жесткое желание секса?) Он отвращения не вызывает у меня, просто не хочется и всё. И мне нормально.
Манкоголік• 10 февраля 2024
У меня так было, в итоге развелись. Он меня хотел, я его нет, как близкого, родного человека любила, поэтому очень тяжело было причинять боль. Секс, страсть для меня незаменимы в паре. Какие бы ни были прекрасные дружеские отношения.
мистерЛяпсус• 10 февраля 2024
Выглядит, как очередное выдавание желаемого за действительное. Как обычно, мечта идиота выглядит как жена соседа. И в чужих руках и йух толще.
Физрукая• 10 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
З ось цього ’ можно не хотеть’ починаються 80% розлучень. На жаль
Звідки статистика?
Оце фіфа
• 11 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, не регулярно, и изначально так было, у нас как больше платоническая любовь, духовная.
Уравнобешенная• 11 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Вот значит я не такая тут, хоть кто то меня понимает, увы конечно(
Нет, вы хотите другого, а к мужу просто привычка и понимание, что хороший.
Никого не мочь хотеть в принципе - другое
Кракадэ• 11 февраля 2024
Мой муж. Я хочу, а он нет. И понимаю, что не хочет он именно меня. На 8 году брака живу как с братом. Финансово обеспечивает, заботиться и ни одного кривого слова...но....
Оце фіфа
• 11 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
А секс у вас есть? Или он через нехочу?(
Кракадэ• 11 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Есть. 1-2 раза в месяц. А был практически каждый день.
Оце фіфа
• 11 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Ого, а что произошло?