Форточка• 10 февраля 2024

почему у азербанжанцев светлые глаза?

они же как мусульмане или кавказцы
интересная внешность получается, все черное в плане волос, а вот глаза светлые такие
СкиниУскачи!• 10 февраля 2024
Такой же вопрос: почему говорят, что настоящий грузин-рыжий?

Оно само купилось• 10 февраля 2024
У нас в садике были дети и видела их родителей и потом в школе три ребенка были до войны и их родители. Все черноглазые, смуглые.
автор Форточка • 10 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
А кто они по национальности?
Вся така шо куди там• 10 февраля 2024
Насчёт них не знаю, но среди турок(родственный азербайжанцам народ) полно светловолосых и светлоглазых.
Оно само купилось• 10 февраля 2024
Ответ дляФорточка
А кто они по национальности?
Ну мы же про азербайджанцев тут вроде? Вот, нашла фото трех детей даже, садик и школа. Фото в открытом доступе. С началом войны они все уехали из страны. Мамы у них все красотки.
Оно само купилось• 10 февраля 2024
Еще нашла фотку, где они ставили восточный танец и мою дочку взяли учкствовать, блондинку.
ПрипоРошенная• 10 февраля 2024
Автор, ваша тема про турков со светлыми глазами?
Едимнаморе• 10 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Потому, что это так и есть. Остальное - смешение с другими нациями.
Лінива, не каюсь• 11 февраля 2024
азербайжанцы как и турки тюрскский этнос. В связи с слишком воинственной историей, у них там кровей намешано оч. много. А так да, читала, что тюрки именно светлоглазые

Веккy• 11 февраля 2024
Где вы это взяли? Ну встречаются, но редко. Это осетины светлые и глаза светлые