Ушла и Пришла• 11 февраля 2024
Чоловік наварив сьогодні їсти, а плита)))
Та і рада, що їсти є і смішно на плиту дивитися) А ваші чоловіки готують?
Ушла и Пришла
• 11 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот это вы абьюзер. Приготовил еду для любимой, так еще позорите на женском форуме.
А то мене та чоловіка тут знають
Виниловая пластинка• 11 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А то мене та чоловіка тут знають
Не важно. Это показывает ваше отношение. Абсолютное неуважение и подтрунивание на потеху чужим людям. Вам было бы приятно подобное прведение с обсуждением на мужском форуме вас непонятно с кем?
Смажена полуничка• 11 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А то мене та чоловіка тут знають
Кончно, сейчас быстро вас вычислят)
Деловитая• 11 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
Решетки ставятся в ПММ
А ті пімпочки, які наклеєні на них знизу, у посудомийці не відлипнуть і не попливуть у злив? У мене руки чухаються помити так решітки, але оце стримує.
Квітка Миру• 11 февраля 2024
Как же бесит, когда женщины умиляются такому. Как будто муж это пятилетний ребёнок, а она его мама
Квітка Миру• 11 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
То ще норм, мій теж готує і смачно, але мити не любить посуд, майже завжди я прибираю
Почему вы? Вам нравится мыть посуду?
_Злата Ibra_• 11 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ее мыть быстрее, чем сострочить тему на форуме.
Муж помоет)
Кому там слова не давали• 11 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ну тогда забрыскать и 5мин все протереть
Вечір відкриттів.
Я так і роблю.
Раз на тиждень.
Я так і роблю.
Раз на тиждень.
Мішечок щастя• 11 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
а похвастаться?))
и замужем, и ещё муж готовит!
но царица недовольна...
и замужем, и ещё муж готовит!
но царица недовольна...
Мішечок щастя• 11 февраля 2024
Ответ дляПлекаю думи
это после меня так выглядит кухня, а вот у мужа все блестит, он никогда не начнет готовить, пока все не уберет, и не закончит, пока все не будет идеально. Бесит иногда)) Перфекционист.
пусть готовит ежедневно и по три раза -тогда тот перф куда-то денется.
Мішечок щастя• 11 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Борщ, лазанью, деруни) Ні, його похвалила, за плиту нічого не сказала)
одним словом -мудробаба))
Луноликая Вика• 11 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
...и муж тоже куда-то денется.
Колдунья-вещунья• 11 февраля 2024
БЛИН ...Автор если бы мой готовил я б с удовольствием убирала. А так я и гтовлю и мою плиту(((
булоТАЙминуло• 11 февраля 2024
Ответ дляКукусик
У меня муж педант, постоянно что - то вытирает, складывает и пр, это жесть....
А мой нет ,я 3 месяца была заграницей ,приехала домой и вот...
Нервогенератор• 11 февраля 2024
Ее протереть займет 30 сек.ото проблема.вы же лучше нас знаете своего мужа
Ну скажите ему мягко что зайчик вытирай плиз а то потом присыхает и отмыть сложно.но если это уже не первый раз и такие разговоры приводят к скандалу я б не парилась
Или сама вытирала или жила бы з засранлй плитой
Фуліганка• 11 февраля 2024
Моя мама дозволяла батьку готувати лише у середу ввечері, бо у четвер до нас приходила прибиральниця
Автор, такий масштаб - це взагалі нічо з того, що я бачила після того, як батько приготує їжу))) готував неймовірно смачно, але вся, повністю вся кухня, яка мабуть метрів 7 довжиною загально, була засрана))
Фуліганка• 11 февраля 2024
В такому стані плита у мене, коли готую я
Інше питання, що я одразу її протираю, звісно
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Керхер в руки
10 мин и чистота
Какой? Поделитесь
Я б такое не носила, но продаю• 11 февраля 2024
Обычное состояние плиты после готовки. Главное, убрать, пока свежее. Муж готовил, а вы протрите плиту, там делов на 2 минуты.