Паратруперсупер• 11 февраля 2024

Кто разбирается в политике США, зайдите, пожалуйста

Вот читаю и немного запуталась, кто является главными претендентами на президентское кресло в США?
Трамп, Байден, Рон Дисантис или?
Подскажите, пожалуйста
дожену і ощасливлю• 11 февраля 2024

Не виправдовуюсь• 11 февраля 2024
Рамасвами еще есть. По рейтингам это Байден и Трамп. Президентом выберут Трампа, нынешний дед на перфокартах уже с воздухом здоровается, возраст
Кицюююня• 11 февраля 2024
Пока это еще не определили. Когда закончатся голосования членов партии в каждом штате за кандидата на выборы от партии, тогда станет известно кто будет каждую из партий представлять.
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2024
Дисантис и Рамасвами снялись с гонки. Еще есть Ники Хейли. И Трамп с Байденом, конечно.
Перша скрипка• 11 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виберуть трампа.
Лика-прилипка• 11 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не виберуть трампа.
Выберут и это уже всем абсолютно ясно.
Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А Трамп это не дед ? Рыжий придурок который даёт указания республиканцам своим шавкам блокировать нам помощь

Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Выберут и это уже всем абсолютно ясно.
Не выбирут , в Америке большая часть не так узко мыслят как транписты
Лика-прилипка• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Для Украины это плохо, но выберут, просто придется это принять. Если б не кризис на южной границе….эх
Не виправдовуюсь• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Трампу 77 лет, против 81-летнего Байдена. Этот рыжий придурок, прежде всего, защищает интересы американцев. У Америки полно своих внутренних проблем, помимо помощи Украине. Для жителей Америки война в Украине, как для вас война в Камбодже или Кампучии. Да, Америка была для нас ситуативным спонсором войны, пока им было это выгодно (перевооружить свою страну, дать работу своему ВПК на годы вперед), теперь у них другие печали.
Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну да так делает что сплошные суды у него .Агент Путина
Ms. Искренность• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну если не выбИрут,, то ладно).
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Почему байдена не поменяли на кого то из их партии, он же вообще уже ку-ку?
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А кто такие транписты?
Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кто такие транписты?
Электорат рыжего деда)))
Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Меньше рашку смотрите и ку-ку не будет мерещится. Споткнутся или забыть кого-то по имени это и молодой может
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Электорат рыжего деда)))
От слова транп?
Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От слова транп?
Нет от слова Порошенко))))
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Это чисто физически уже понятно, 84 года человеку, там что некому его заменить?

Агент Пинкертона• 11 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это не рынок захотели заменили есть процедуры определенные.
До партийного съезда, который утвердит кандидата от партии, еще полгода и все следят за ситуацией. Нет технически никакой проблемы на съезде выдвинуть губернатора Калифорнии Ньюсома (а он мега крут) либо Мишель Обаму, либо их обоих в паре, и тд. Но это должно быть решение только Байдена. Пока он даже не думает о таком.

Партия будет мониторить рейтинги в эти полгода. Это всё очень хорошо просчитывается. Критерий один - выставить против Трампа того, кто его победит
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет от слова Порошенко))))
Трамписты - вроде понятней))
Новорічна пальма• 11 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона

А сейчас на кокусах разве не кандидата от партии выдвигают?