Попадалочка• 22 февраля 2014

Кто следующий президент???

hopta_anna• 22 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я бы хотела видеть Гриценка президентом. Но судя по соцопросам большиство будет за Порошенка. Поэтому проголосую за него, дабы не рассеивать голоса на менее известных.
Поддерживаю, очень нравится Гриценко, давно за ним наблюдаю, ему нужна хорошая предвыборная компания. Толковый дядька

ЦыбаФу• 22 февраля 2014
Ответ дляVik777
только не они
кролик и зечка
+10000000000000
Смячиком• 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
А я верю в лучшие, хуже чем сейчас быть не может
а вы подождите немного,зечку президентом поставят или одного из тройки
Незнакомлюся• 22 февраля 2014
Еще этот не отвалил и не собирается по моему,а вы уже следующего ищите.
Аноним_643• 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
Я не очень люблю тимошенко, но Богословская тоже не ангел, терпеть ее не могу, базарная баба...
самое интересное - никто никого не любит по-настоящему до конца, а выбирать придется ;)
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Уже проголосовали за его отстваку, так что пусть уже собирается, но и Юлю с ним ГЕТЬ!
Смячиком• 22 февраля 2014
А вообще янык отказался покидать свой пост,так что выборы переносятся на март 15 года

Дежурный по кухне• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
А зачем их любить? Нужно просто выбрать лушего из того что есть. Я сегодня праздную, так как хуже чем Янукович нет.
Лунтик-паунтик• 22 февраля 2014
Юльку президентом, а Фарион - министром культуры. Во , заживем
Нафаня Маня• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
ой, да что еще говорить, еще не разыграл Путин свои карты - пусть закончиться олимпиада... Юля еще не вышла на арену... К тому времени Восток уже может воевать где-то за имперские взгляды России, остальная Украина - тоже, не известно где быть и с кем и как...
Потому о президенте еще говорить очень рано и для Востока и для всех остальных.
И я о том же. ВР может сидеть и строчить там всё что угодно и голосовать до посинения, законы в стране должны не только писАться, но ещё и исполняться. А иначе, это просто ’головокружение от успеха’
natochka30• 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ради одной с...и, в стране такой переворот,.... которая в свое время поставила на колени всю Украину, своими подписями. А теперь на ее совести еще и кровь. Есть еще и суд Божий.
О Боже, она в тюрьме была и все-ровно виновата. Любит наш народ все усложнять
Аноним_625• 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
Действительно, вон сколько Рада законов за вчера и сегодня приняла, за год столько не принимали). Сейчас работают хорошо, быстро, без драк
быстро без драк но необдуманно. Все законы и постановы, которые принимаются, очень влияют на жизнь страны, а бездумное принятие без обсуждения, что законы и постановления подлежат обсуждению и доработке, а не так как вчера и сегодня. Читают готовые проекты постанов и голосуем!
Начальник Анонимов• 22 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
Принцесса!!1
Вон везут ее уже!!
Небось уже и не больная
Сміятись над здоров´ям людини як мінімум не етично (всі ми смертні і всі під Богом ходимо - від тюрми і від суми не зарікайтесь, особливо в нашій країні)
Люблю Поумничать• 22 февраля 2014
Ответ дляteori9
добкин
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
а я считаю что его должны были посадить еще за Бровары
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А у него есть выход? Если уже по Межигорью гуляют... Я не знаю на что он расчитовает
Nata28000000• 22 февраля 2014
’Чи майдан здогадується хто до них зараз їде?’ Майдан прям щас описается от радости, в последнюю очередь они там гибли за леди Ю. На ж тебе едет пламенное серце благодарить освободителей и облагодетельствовать своим присутствием! Тьфу!
Аноним_625• 22 февраля 2014
На мой взгляд, нашей стране прежде всего нужны лидеры не те которые уже были у власти, а те, кто имеет свежий взгляд на реформирование страны и вывод из сложившегося кризиса. Так сказать свежая кровь, которая влившись в организм нашей страны принесет результаты, а не просто слова. В том, что 18 и 20 числа погибли люди виноваты все, не только президент, но и оппозиционные силы. Они ведь стремятся к власти не для того, чтобы улучшить жизнь людей, а для улучшения своей жизни. И по сути одни эгоисты сменяться другими.

Vik777• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Да какие ж костыли, тут же власть светит, она и без транспорта добежит скоренько
надеюсь что ее не пустят к власти, ох надеюсь
hopta_anna• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Они постоянно то и делают, что обсуждают и дорабатывают... А толку?
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляVik777
И я очень, не лучше она Янека, зачем нам ещё одна война?
Аноним_544• 22 февраля 2014
Все перегрызутся за место президента, ох перегрызутся(((
И все будет хуже и хуже(((
Молчалка• 22 февраля 2014
Как почитаю - все такие умные! Остается только вопрос - чего так хреново живем!
Блинчик Мой• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
И все будет хуже и хуже(((
а че так ? Украина теперь ПАРЛАМЕНтСКО -президентская страна власть президента круто ограничена ,нет теперь императора , чего грызтся теперь решает парламент все а не пре=нт