Нафаня Маня• 11 февраля 2024
Какой самый плохой знак зодиака?
Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів:
300 (25.66%)
Скорпион
205 (17.54%)
Близнецы
108 (9.24%)
Дева
91 (7.78%)
Рак
88 (7.53%)
Овен
83 (7.1%)
Рыбы
67 (5.73%)
Козерог
65 (5.56%)
Водолей
47 (4.02%)
Телец
47 (4.02%)
Лев
37 (3.17%)
Весы
31 (2.65%)
Стрелец
Белая котичка• 11 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Я скорпіон. Було багато подружок овнів.
Вона на місце може поставити лише скорпіон.
Просто звязда• 11 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Помиляєтесь.
Риби анітрохи не боягузи, просто не люблять конфлікти, тому дуже вміло їх уникають.
Якщо ж ситуація вимусить, вони будуть дуже рішучими і сміливими, здатними багато на що.
Потім, правда, коли все вирішиться - закриються десь і постраждають пару годин або днів))
Не будут, проходили уже..и мужчины и женщины особенно
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Однозначно,выбирают где проще,где их всегда безотказно ждут
Хіба це ознака боягузництва?
Розумний підхід. Навіщо докладати зусилля, рвати волосся на голові, витрачати ресурси, якщо можна цього уникнути?
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Ну бачите, в вас свій досвід, в мене інакший.
З родзинкою• 11 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Дева и козерог вероятно была бы классная пара. Да, козероги прижимистые тоже ещё и холодные.
и мстительные
Просто звязда• 11 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Да, именно такие на моём пути, я очень хорошо их знаю,ТК они в моей семье.
Трахтибидох• 11 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
А в чём проявляется характер? Я близнецы, всегда считала, что маме моей повезло
Не было подростковых выбрыков, я училась и много читала, читала сутками всё, что под руку попадалось. Не водилась с компашками, дома убирала-готовила и всегда жила по твёрдым морально-этическим принципам. Не умею врать и не люблю, когда мне врут. А вот отец у меня тоже был близнецы, то был изворотливое ленивое брехло
Очень упрямая, никогда ни в чем не уступит, всегда все должно быть как она хочет, всегда права она
Вечно всем недовольна, постоянно ноет как все плохо, при том что год назад сделали ей в комнате капитальный ремонт, полностью вся мебель новая, и это не смотря на войну. Объясняю ей, что многие остались без жилья, живут на съемном, отвечает - мне это не интересно...
На этот новый год подарили ноутбук новый, прошло две недели, опять ходит нещасливая
Писать можно много и долго.
Возможно не все от гороскопа зависит, но написано у близнецов часто перепады настроения, это так и есть
Писать можно много и долго.
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Я мати Риби вже більше 20 років, подруга Риби майже 30 років, і колега декількох Риб більше 10, тож маю досить великий досвід саме по ним)
Хата на мати• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
и мстительные
В очередной раз убеждаюсь, что это всё фигня. У меня муж козерог и кум тоже. У них разница в ДР в два дня. Они прямые противоположности, вот вообще ничего общего по характеру
З родзинкою• 11 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
в свете новой трактовки знаков зодиака может они и разные знаки уже))
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Стрьомна табличка якась - Діва майже 2 місяця, Скорпіон - менше тижня... ну таке.
Нафаня Маня
• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А какие близнецы женщины? Что хорошего можно одних сказать? За что их не любят?
Я близнецы. Очень легко принимаю решения, много работаю, энергичная, не люблю драму, эмоционально возможно несколько прохладная. Очень люблю путешествия, природу, новые впечатления.
Обычно всегда в хорошем настроении, не люблю конфликты, но если мне начнут наступать на шею, то могу и ногу откусить.
У меня много друзей.
Из-за чего не любят, то возможно из-за того что меня никогда не волнует мнение окружающих...
У меня много друзей.
Хата на мати• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Не, всё равно один, хоть и другой) А я так и осталась близнецом)
Пластилин_Колец• 11 февраля 2024
Ого! Я найкращий знак зодіаку))
Це ж треба
А взагалі, цікаві результати: я думала у всіх буде приблизно однакова кількість голосів. А виявилось, що є явні лідери
Це ж треба
Замороженная селедка• 11 февраля 2024
Ответ дляflekder
Я Стрелец и не понимаю, почему мой знак есть в списке.
Аналогично:) Милейшие же люди.
Вареничніца• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Наихудний знак для меня Телец... скучные, занудные, только о себе и говорят и ноют
+ маніпулятори, + брехуни, + вічно хочуть комусь впасти на хвіст, на шию, дуже ’обідчиві’. позиціонують себе сімейними, бо дуже невпевнені в собі, бо бояться самотності, ну і як же без їх улюбленого на комусь їздити. під лозунгом ’ми сім´я’ викручувати близьким руки/ноги/голови для своїх забаганок.
якщо жінка тілець - слабка на передок і падка до алкоголю.
Престидижитатор• 11 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
вы из ’правильных’ Близнецов (я такая же, честность - мой пунктик, а вранье не переношу органически). Но даже правильные Близнецы склонны к импульсивным поступкам. То есть при определенных условиях нас вполне может ’понести’ ))))
Соображалочка• 11 февраля 2024
Мужчина Дева - жмот и психологический тиран .
Женщина Рак - двуличные нытики.
Лично моё мнение , в окружении 2 женщины Рак и 4 мужчины Дева .
Женщина Рак - двуличные нытики.
Тумба-юмба• 11 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Так свекруху не любите?))
Луковая• 11 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
Без любви и внимания Лев захиреет. Это я вам как Лев говорю. Я тогда начинаю чудить и не могу остановиться(
Я как раз это знаю не по наслышке)) У меня три Льва подряд были 29,30 и 31 июля. Вести себя я с ними умею замечательно,но мне самой с ними со временем становится скучно
Престидижитатор• 11 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Писать можно много и долго.
Ну так Близнецы все эгоистичны и эгоцентричны, а люди-мухи среди них встречаются очень часто. Они всегда всем недовольны и найдут какашку даже в горе изумрудов
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляСонечко
водолеи - конченые. когда беременная подсчитала будущий знак ребенка, то очень расстроилась, что будет водолей. ну так и вышло - почти 19 лет теперь мучаюсь. невыносимый для меня знак просто
почему?
Ответ дляКидстаффовка
Левів ненавиджу, самозакохані пустозвони, тільки і мелють про те, які вони класні.
Дів не заткнеш, противні, підлі
Козерогів жінок не затнеш, жадібні, нудні і ліпучі.
Скорпіони мені норм, терези теж більш-менш, овни
(Сама овен)
Дів не заткнеш, противні, підлі
(Сама овен)
А как у вас со стрельцами и львами?
Бджолина королева• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я скорпіон, мене мало хто любить, і це взаємно :)
Поддерживаю!
Обойдусь без их любви.
Как нефиг делать• 11 февраля 2024
мені з близнюками не по шляху, не розумію їх.
в них вісім п´ятниць на тижні
Морожена_курка• 11 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
У меня много друзей.
Поверхностность, зависть (глубоко скрываемая), двуличность, корысливость в отношениях, не способность любить, из-за этого рушатся часто отношения с противоположным полом.
Бабочка, порхающая по жизни
Это то, что скромно упощено о близнецах.
Бабочка, порхающая по жизни
Сонечко• 11 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
почему?
как не от мира сего люди, очень странные, «городские сумасшедшие». хотя способные в учебе