Нафаня Маня• 11 февраля 2024

Какой самый плохой знак зодиака?

Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів: 1169
300 (25.66%) Скорпион
205 (17.54%) Близнецы
108 (9.24%) Дева
91 (7.78%) Рак
88 (7.53%) Овен
83 (7.1%) Рыбы
67 (5.73%) Козерог
65 (5.56%) Водолей
47 (4.02%) Телец
47 (4.02%) Лев
37 (3.17%) Весы
31 (2.65%) Стрелец
ЖонДуан• 12 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Рефлексія.
Вміння накрутити себе і оточуючих до такого стану, що Рибу-істеричку хочеться тихенько придушити і прикопати десь на городі.
Періодичні емоційні качелі.
Раптові ’анабіози’, коли Риба руйнує все зазделегідь заплановане, бо ’ушла в себя, буду нескоро’.
Дехто вважає Риб зверхніми і байдужими, і через це їх недолюблюють, але вони помиляються, це маска, яка прикриває надвразливу натуру.
Додам: зазвичай все, що я написала, бачать лише близькі, перед рештою Риби чудово ’тримають лице’.
У мене був досвід спілкування з 2 рибами. Одна- просто свята людина, це моя бабуся. І дядько точно такий, як ви описали.
ЖонДуан• 12 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А какие близнецы женщины? Что хорошего можно одних сказать? За что их не любят?
У меня была подружка- близнец. Весёлая, с чёрным юмором. Всё, как я люблю. Но, если у неё было плохое настроение, то портила его всем.
Наши дороги разошлись. Живём далеко. Жалуются знакомые люди на неё, что страшная сплетница .
ЖонДуан• 12 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
Мужчина Дева - жмот и психологический тиран .
Женщина Рак - двуличные нытики.
Лично моё мнение , в окружении 2 женщины Рак и 4 мужчины Дева .
Подтверждаю, женщина рак действительно двуличный нытик, жадные, вруньи и манипуляторши.
Королева Сарказма• 12 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
А Вы кто ?
У меня та же история с мужем дева , уже на грани , психику сломал уже. Я Рыба очень близко все принимаю к сердцу .
Ого. Я - Рыба, Дев не выношу, а у меня их много в окружении, и родители оба, тетка, сестра мужа, коллеги. Все, что выше о Девах писали, прям про мое окружение.
З родзинкою• 12 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Стрьомна табличка якась - Діва майже 2 місяця, Скорпіон - менше тижня... ну таке.
это к NASA
https://podrobnosti.ua/2132504-nasa-izmenila-znaki...
З родзинкою• 12 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Іще один бісячий знак то вєси. Власне Путін вєси. То таке собі на умі, уперте, затяте, з такою самооцінкою що мама не горюй. Якщо вєси безпринципні, приховано буде підбиратись, за чужими спинами, провокуючи, маніпулючи.Якщо більш менш, все одно бісять. Бо не переносять суперечки і якісь агресивні виклики. Я таких не люблю
От бачите, все теж саме можу сказати про козерогів що мені зустрічались, в основному жінки, чоловіки ще більш меньш адекватні були.
Ще додам до списку безмежне самолюбовання та істерію, якщо щось не за їх планом, а за спиною як обливають брудом , а в обличчя невинне личко строять, ще поки ти ім потрібен для чогось(іміджу, фарсу, або просто погратись...) то вони з тебе вятянуть усе, і фінанси, і увагу, а самі можуть на два фронти мутити, це для них навіть природно, бо потім виявляється що цим пишаються та вихваляються...
Терези ж мені зустрічались совсім інші, дуже порядні, веселі та компанейскі, ніколи не предавали, так деякі могли довго щось обмірковівати або вагатись в деяких питаннях, но то не найгірша черта на мій погляд, скоріш обачність, яка деяким знакам не завадила би.

Отже знак знаком, але всеж від людини та виховання залежить.
Дуболом• 13 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
А Вы кто ?
Я львица) там же в тексте написано
ПростоБелка• 13 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
В мене скорпи закохувалися, висліжували. Капець якийсь, ледве здихалася😂 Дуже напряжні для мене, хотіли обмежувати мою свободу, а я свободу люблю
Так женщины-Скорпионы и мужчины-Скорпионы - это две большие разницы. У подружки был такой, но с другими, довольно существенными для неё недостатками, из-за которых они расстались.
В итоге он до сих пор один, хотя был после того женат и ребенка родили.
Но тоже выгнала жена, даже не объяснила причин, как он считает )))