Нафаня Маня• 11 февраля 2024
Какой самый плохой знак зодиака?
Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів:
300 (25.66%)
Скорпион
205 (17.54%)
Близнецы
108 (9.24%)
Дева
91 (7.78%)
Рак
88 (7.53%)
Овен
83 (7.1%)
Рыбы
67 (5.73%)
Козерог
65 (5.56%)
Водолей
47 (4.02%)
Телец
47 (4.02%)
Лев
37 (3.17%)
Весы
31 (2.65%)
Стрелец
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Надо смотреть конкретно относительно вашего знака, я телец - мне больше понятны земные знаки, воздух - Близнецы и т.д для меня инопланетяне, вечно летают в облаках, а я люблю тех кто крепко стоит на земле) так что каждому свое
КокошинЭль• 11 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Близнецы двуликая падло 😁
100000%
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Наихудний знак для меня Телец... скучные, занудные, только о себе и говорят и ноют
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я з вами)
Я не розумію, чому люди, які в щось вірять хоча б трошки не вивчають те, в що вони вірять. Я поважаю тих, хто читає і вивчає Біблію, тих, хто копається у архетипах Таро, тих, хто знає, що знак зодіака має, прості зорі, купу нюансів для розрахунку.
Якщо не секрет, то чому ви, при наявності запиту та вірі в гороскопи, цим (вивченням) не займаєтеся?
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я скорпіон, мене мало хто любить, і це взаємно :)
Я обожнюю скорпіонів. Розумні, чуттєві і не такі вже й мстиві, як про ніх пишуть. І друзі класні, якщо в настрої)
P.s. Тілець
КокошинЭль• 11 февраля 2024
Близнецы, двуличные сумасшедшие Не поймешь друг он тебе или враг
Но мне нравится особенность - очень трудолюбивые и не стоят на месте, развиваются
Нафаня Маня
• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
У меня муж скорпион. Не без недостатков, но очень любящий человек и ответственный.
Всюди влазю• 11 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Близнецы для меня Фигаро тут Фигаро там
У меня близнец проявляется только:
Сегодня паяю монитор, завтра паяю видеокарту
Сегодня с пивом, завтра «дети, сделайте папе чай» :)))
(И таких комбинаций бесконечное множетсво)
Майская киска• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
люблю скорпионов и раков
Гарнюнька• 11 февраля 2024
Ответ дляflekder
Я Стрелец и не понимаю, почему мой знак есть в списке.
Аналогично))) ещё и кто-то додумался за нас проголосовать
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Явно ви знак повітря, а бо на крайняк вогню)
Нафаня Маня
• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Это тема не о вере, я лично сама не особо верю во все это. Просто тема популярная, везде всякие ролики в Инстаграмме и тиктоке... Просто поболтать)
Люблю Украину• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я Скорпіон і я вас люблю 😜
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да соглашусь я Телец, мне допустим с Козерогом комфортно - мы две зануды, всегда есть о чем поговорить) или с Девой, тоже земной знак, так что ищите свое окружение и каждому есть единомышленники )
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляОцененная
P.s. Тілець
❤️❤️❤️
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Удалено администрацией...
Майская киска• 11 февраля 2024
объективно нет худшего знака - есть просто вам не подходящие, а это уже субъективно
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Задрали все гнать на близнецов! Мы лапушки!
С вами кстати очень весело, у меня друг есть Близнец, очень легкий на подьем, и встречи всегда праздник
Ответ дляНафаня Маня
Ну так, по вашому тексту дуже видно, що ви в те не вірите) ’Лично я не люблю водолеев’)))
Мій комент вищче не звинувачення, просто цікаво, чому тим, хто ’не особо’ не копаються в цьому)